Versace Pour Femme Dylan Turquoise Gel Doccia profumato (donna) 200 ml

Versace Dylan Turquoise Gel doccia 200 ml

Versace Pour Femme Dylan Turquoise Gel Doccia profumato (donna) 200 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
16,12 €
Spedizione da 5,50 €

Versace Dylan Turquoise Gel doccia 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
17,92 €
Spedizione da 5,90 €

Versace Dylan Turquoise gel profumato per bagno e doccia 200 ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,66 €
Spedizione da 4,99 €

VERSACE POUR FEMME DYLAN TURQUOISE PERFUMED SHOWER GEL - 200 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Versace Gel Bagno & Doccia Dylan Turchese Donna 200ml - Gel Doccia

3-5 giorni lavorativi
31,10 €
Spedizione da 5,90 €

Versace Dylan Turquoise Donna Gel doccia 200 ml - Gel doccia

1-4 giorni lavorativi
31,10 €
Spedizione da 5,90 €

Versace - Dylan Turquoise Bath & Shower Gel Gel doccia 200 ml female

inStock
34,59 €
172.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Gel Doccia Profumato Versace Dylan Turquoise 200 ml 200 ml Gel doccia

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
38,48 €
Spedizione da 0,00 €

Versace Pour Femme Dylan Turquoise Versace Shower Gel 6.7 oz / e 200 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,79 €
Spedizione da 12,19 €
Versace Pour Femme Dylan Turquoise Gel Doccia profumato (donna) 200 ml

Offerta più conveniente

Versace Pour Femme Dylan Turquoise di Versace è una fragranza floreale e fruttata per donna, lanciata nel 2020. Creata dalla profumiera Sophie Labbé, questa eau de toilette fresca e frizzante è piena di energia e vitalità, ispirata alle giornate estive mediterranee e all'eleganza spensierata. Le note di testa incantano immediatamente con una miscela di limone vibrante, mandarino dolce e pepe rosa leggermente piccante, dando un inizio fresco e rinvigorente pieno di accordi agrumati. Il cuore della fragranza risplende con le note esotiche della succosa guava combinata con la delicata fresia e la freschezza fruttata del ribes nero. A ciò si aggiunge l'eleganza floreale dell'inebriante gelsomino, che aggiunge femminilità e sensualità alla composizione. Questo accordo intermedio è allo stesso tempo leggero ed esotico e rafforza il carattere generale della fragranza. La base di Versace Pour Femme Dylan Turquoise è ricca e duratura, costruita su una combinazione di legni puri, muschio sensual
16,12 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Versace Pour Femme Dylan Turquoise Eau de Toilette (donna) 100 ml
52,13 €
25 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Versace Dylan Turquoise Pour Femme 50 ml
53,04 €
20 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Versace Pour Femme Dylan Turquoise gel per il corpo 200 ml per Donna
28,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €