Klarstein Verosteel Set per la Colazione Completo - Tostapane 2 Fette 7 Livelli, Bollitore Elettrico 1.7L, Macchina da Caffè con Filtro 12 Tazze, Acciaio Inox, Design Moderno

Verosteel - Set per la colazione | Tostapane, bollitore, macchina del caffè | 12 tazze

Klarstein Verosteel Set per la Colazione Completo - Tostapane 2 Fette 7 Livelli, Bollitore Elettrico 1.7L, Macchina da Caffè con Filtro 12 Tazze, Acciaio Inox, Design Moderno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
147,99 €
Spedizione gratuita

Klarstein Verosteel Set Colazione Tostapane, Bollitore, Macchina Caffè Inox

Unknown
154,99 €
Spedizione gratuita
Klarstein Verosteel Set per la Colazione Completo - Tostapane 2 Fette 7 Livelli, Bollitore Elettrico 1.7L, Macchina da Caffè con Filtro 12 Tazze, Acciaio Inox, Design Moderno

Offerta più conveniente

COLAZIONE COMPLETA: Prepara pane tostato, acqua calda per il tè con il bollitore elettrico e caffè fresco per più tazze grazie al set colazione tutto in uno. COMANDI FACILI DA USARE: La macchina per caffè americano è dotata di comandi touch semplicissimi che ti permettono di scegliere il tuo caffè preferito, rendendo la preparazione veloce e senza stress. LOOK COORDINATO: le finiture abbinate danno al tuo set per la colazione un aspetto elegante e uniforme, perfetto per una cucina curata e moderna. TOSTATURA SU MISURA: scegli tra 7 livelli di doratura con il tostapane da 2 fette e ottieni sempre la croccantezza perfetta per ogni tipo di pane. PREPARAZIONE MULTICOPPA: La macchina da caffè con filtro prepara fino a 12 tazze in un solo ciclo, perfetta per le mattine frenetiche o per servire famiglia e ospiti.
147,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Verosteel - Set base per la colazione | Tostapane a 2 fessure & bollitore | 1,7 l
93,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Verosteel Piano Cottura Gas 5 Fuochi - 10400W, Vetro & Acciaio Inox, 90cm, GPL/Naturale, Accensione Elettrica, Sicurezza Fiamma, Fornello a Gas, Kit Incluso
279,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Verosteel Piano Cottura Gas 60cm - 4 Fuochi, 8000W, Vetro & Acciaio Inox, GPL/Naturale, Accensione Elettrica, Sicurezza Fiamma, Fornello a Gas, Kit Regolatore Incluso, Acciaio inossidabile
187,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Verosteel vetroceramica + cappa a parete 45 cm
401,99 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione gratuita
Klarstein Verosteel - Piano cottura a gas + cappa, acciaio, 60 cm
422,99 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione gratuita