Vero Moda Brenda High Waist Straight Jeans Blu 28 / 32 Donna

Vero Moda VMBRENDA HR Straight A Cut GU384 GA Noos Jeans, Mix Blu Chiaro, 28W / 32L Donna

offerte usate a partire da

Vero Moda Brenda High Waist Straight Jeans Blu 28 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vero Moda Jeans a Vita Alta a Vita Alta VMBRENDA, Mix Blu Chiaro, 28W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,66 €
Spedizione gratuita

Vero Moda Jeans a Vita Alta a Vita Alta VMBRENDA, Mix Blu Chiaro, 28W x 32L

42,97 €
Spedizione gratuita

Vero Moda Jeans a Vita Alta a Vita Alta VMBRENDA, Mix Blu Chiaro, 28W x 32L

Disponibilità immediata
42,97 €
Spedizione gratuita

Vero Moda Jeans a Vita Alta a Vita Alta VMBRENDA, Mix Blu Chiaro, 28W x 32L

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Vero Moda Jeans a Vita Alta a Vita Alta VMBRENDA, Mix Blu Chiaro, 28W x 32L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Vero Moda Jeans Brenda High Waist Straight
40,76 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VERO MODA Jeans 'VMBrenda' blu denim, Taglia 30 Lunghezza 32
39,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VERO MODA Jeans 'VMBrenda' blu denim, Taglia 28 Lunghezza 30
35,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vero Moda Jeans Brenda High Waist Straight
33,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vero Moda Brenda High Waist Straight Jeans Blu 28 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Jeans dritti a vita alta VERO MODA Brenda | Jeans in cotone da donnaScopri il nuovo essenziale del tuo guardaroba con i jeans dritti a vita alta VERO MODA Brenda. Progettati sapientemente per la donna moderna, questi jeans offrono il perfetto equilibrio tra stile contemporaneo, fascino intramontabile ed eccezionale comfort. Come capo fondamentale nella categoria Abbigliamento e Pantaloni, i jeans Brenda sono realizzati per elevare i tuoi look quotidiani con un senso di coolness scandinava senza sforzo.Realizzati per una silhouette lusinghiera, i jeans Brenda presentano un classico design a vita alta che cinge aggraziatamente la tua figura ed allunga le tue gambe, creando un profilo slanciato e sofisticato. Il taglio dritto è una scelta universalmente chic, che offre un look rilassato ma curato che cade perfettamente dall´anca alla caviglia. Questa forma versatile fornisce una linea pulita che completa ogni tipo di corpo, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio, che tu ti stia ve
25,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)