Vero Moda Tessa Wide Straight Fit Ra380 Ga High Waist Jeans Blu 28 / 32 Donna

offerte usate a partire da

Vero Moda Tessa Wide Straight Fit Ra380 Ga High Waist Jeans Blu 28 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

VERO MODA Jeans a gamba larga blu | 28/L32

5-10 Tage
36,99 €
Spedizione da 3,95 €

VERO MODA VMTESSA HR Wide Jeans RA380 GA Noos, Media Blu Denim, 28W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Jeans larghi, vita alta Blu 42 (IT) - W28 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 4,99 €

VERO MODA VMTESSA HR Wide Jeans RA380 GA Noos, Media Blu Denim, 28W x 32L

Disponibilità immediata
42,31 €
Spedizione gratuita

VERO MODA VMTESSA HR Wide Jeans RA380 GA Noos, Media Blu Denim, 28W x 32L

Disponibilità immediata
44,69 €
Spedizione da 4,90 €

VERO MODA VMTESSA HR Wide Jeans RA380 GA Noos, Media Blu Denim, 28W x 32L

50,00 €
Spedizione gratuita

Vero Moda - Tessa - Jeans a fondo ampio blu medio W28

7 Giorni
56,99 €
Spedizione gratuita

VERO MODA VMTESSA HR Wide Jeans RA380 GA Noos, Media Blu Denim, 28W x 32L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

VERO MODA Vmmillie Tessa Coat Noos, Nero, XS
38,06 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VERO MODA Vmmillie Tessa Coat Noos, Nero, S
29,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vero Moda Jeans A Vita Alta Tessa Wide Straight Fit Ra380 Ga
27,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda Pantaloni da Donna, Blu Medio (Denim Blu Medio), 29 W/32 L
23,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda - Vmtessa Hr Wide Jeans Ecru Ga Noos Bianco - Abbigliamento 26 X 30 Bianco
26,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda Tessa Wide Straight Fit Ra380 Ga High Waist Jeans Blu 28 / 32 Donna

Offerta più conveniente

VERO MODA Tessa Jeans Larghi Dritti Vita Alta | RA380 GARidefinisci il tuo stile quotidiano e abbraccia una silhouette che fonde le tendenze contemporanee con il comfort intramontabile con i Jeans VERO MODA Tessa Larghi Dritti. Sapientemente progettati per la donna moderna, questi jeans a vita alta sono una dimostrazione di sofisticazione senza sforzo. La silhouette è creata per offrire un look potente e sicuro, rendendoli un capo indispensabile per ogni guardaroba alla moda. Il design a vita alta non è solo una scelta di stile, è una caratteristica lusinghiera che stringe elegantemente la vita, creando un profilo bello ed equilibrato e allungando le gambe per un aspetto statuario.Il vero fascino del Jean Tessa risiede nella sua eccezionale versatilità e nel suo taglio moderno. Questo è il paio di pantaloni da donna perfetto su cui costruire innumerevoli outfit, passando senza problemi da un look rilassato diurno a un ensemble serale chic. Come notano gli stilisti VERO MODA, il volume
26,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)