Vero Moda Tessa Wide Straight Fit Ra380 Ga High Waist Jeans Blu 29 / 32 Donna

Vero Moda Pantaloni da Donna, Blu Medio (Denim Blu Medio), 29 W/32 L

offerte usate a partire da

Vero Moda Tessa Wide Straight Fit Ra380 Ga High Waist Jeans Blu 29 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

VERO MODA Jeans a gamba larga blu | 29/L32

5-10 Tage
36,99 €
Spedizione da 3,95 €

Vero Moda Pantaloni da Donna, Blu Medio (Denim Blu Medio), 29 W/32 L

Disponibilità immediata
39,34 €
Spedizione da 3,90 €

Vero Moda Pantaloni da Donna, Blu Medio (Denim Blu Medio), 29 W/32 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Jeans larghi, vita alta Blu 42 (IT) - W29 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 4,99 €

Vero Moda Pantaloni da Donna, Blu Medio (Denim Blu Medio), 29 W/32 L

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 8,00 €

Vero Moda Pantaloni da Donna, Blu Medio (Denim Blu Medio), 29 W/32 L

48,19 €
Spedizione gratuita

Vero Moda - Tessa - Jeans a fondo ampio blu medio W29

7 Giorni
56,99 €
Spedizione gratuita

Vero Moda Pantaloni da Donna, Blu Medio (Denim Blu Medio), 29 W/32 L

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vero Moda pantaloni in viscosa gamba dritta nero S
20,09 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VERO MODA Vmtessa HR Wide Corduroy Pants Jeans, Nero, 29W x 32L Donna
44,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da donna Vero Moda Jesmilo Noir XS
25,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda Tessa Wide Straight Fit Ra380 Ga High Waist Jeans Blu 29 / 32 Donna

Offerta più conveniente

VERO MODA Tessa Jeans Larghi Dritti Vita Alta | RA380 GARidefinisci il tuo stile quotidiano e abbraccia una silhouette che fonde le tendenze contemporanee con il comfort intramontabile con i Jeans VERO MODA Tessa Larghi Dritti. Sapientemente progettati per la donna moderna, questi jeans a vita alta sono una dimostrazione di sofisticazione senza sforzo. La silhouette è creata per offrire un look potente e sicuro, rendendoli un capo indispensabile per ogni guardaroba alla moda. Il design a vita alta non è solo una scelta di stile, è una caratteristica lusinghiera che stringe elegantemente la vita, creando un profilo bello ed equilibrato e allungando le gambe per un aspetto statuario.Il vero fascino del Jean Tessa risiede nella sua eccezionale versatilità e nel suo taglio moderno. Questo è il paio di pantaloni da donna perfetto su cui costruire innumerevoli outfit, passando senza problemi da un look rilassato diurno a un ensemble serale chic. Come notano gli stilisti VERO MODA, il volume
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)