Vero Moda Lavender Flared Maternity Leggings Nero L Donna

Vero Moda Maternity Leggings 'LAVENDER' nero, Taglia L

offerte usate a partire da

Vero Moda Lavender Flared Maternity Leggings Nero L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vero Moda Maternity - Leggings a zampa neri a coste con fascia per il pancione-Nero L

7 Giorni
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Vero Moda Maternity Vmmsigga LS Short Dress Blck Ga Noos, Nero, XS
28,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda Maternity Vmmtessa Wide Jeans Ra339 Ga Noos, Mix Blu Chiaro, 30W x 32L
37,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda Maternity Abito camicia 'VICA' verde Donna Vero Moda Maternity 38
22,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda Tessa Wide Leg Fit Ra339 Maternity Jeans Blu 28 / 32 Donna
37,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda - Vestito camicia midi nero allacciato in vita L
26,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda Lavender Flared Maternity Leggings Nero L Donna

Offerta più conveniente

Leggings maternità svasati color lavanda di VERO MODAAbbraccia ogni momento del tuo percorso con i Leggings maternità svasati color lavanda di VERO MODA, la fusione definitiva di stile contemporaneo e comfort pensato per la gravidanza. Progettati per la donna moderna che rifiuta di scendere a compromessi sulla moda, questi leggings sono il tuo compagno perfetto in tutte le fasi della gravidanza. La bellissima tonalità lavanda offre un´alternativa morbida e chic al nero di base, aggiungendo un tocco di colore rinfrescante al tuo guardaroba premaman, mentre il taglio svasato di tendenza crea una silhouette lusinghiera che allunga le gambe e si abbina senza sforzo ai tuoi top e scarpe preferiti.Scopri la gioia di vestire il tuo pancione con abiti che comprendono veramente le tue esigenze. Questi lunghi leggings premaman sono stati ingegnerizzati in modo ponderato per offrire supporto e flessibilità senza pari. La magia risiede nella fascia integrata a vita alta per il pancione, progettata
18,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)