Vero Moda Brenda High Waist Straight Jeans Blu 28 / 30 Donna

VERO MODA Jeans 'VMBrenda' blu denim, Taglia 28 Lunghezza 30

offerte usate a partire da

Vero Moda Brenda High Waist Straight Jeans Blu 28 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vero Moda VMBRENDA HR Straight A Cut GU384 GA Noos, Jeans Donna, Light Blue Denim, 28/30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,98 €
Spedizione gratuita

Vero Moda VMBRENDA HR Straight A Cut GU384 GA Noos, Jeans Donna, Light Blue Denim, 28/30

40,78 €
Spedizione gratuita

Vero Moda VMBRENDA HR Straight A Cut GU384 GA Noos, Jeans Donna, Light Blue Denim, 28/30

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VERO MODA Jeans Larghi da Donna, Denim Blu Medio. Dettagli: Stampato, 28W x 30L
26,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VERO MODA VMTESSA HR Mom Jeans RA380 GA Noos, Media Blu Denim, 29W x 32L
39,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
VERO MODA Vmtessa HR Mom Jeans Ra380 Ga Noos, Media Blu Denim, 30W x 32L Donna
39,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vero Moda - Tessa - Mom jeans blu medio W26
26,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda Brenda High Waist Straight Jeans Blu 28 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Jeans dritti a vita alta VERO MODA Brenda | Jeans in cotone da donnaScopri il nuovo essenziale del tuo guardaroba con i jeans dritti a vita alta VERO MODA Brenda. Progettati sapientemente per la donna moderna, questi jeans offrono il perfetto equilibrio tra stile contemporaneo, fascino intramontabile ed eccezionale comfort. Come capo fondamentale nella categoria Abbigliamento e Pantaloni, i jeans Brenda sono realizzati per elevare i tuoi look quotidiani con un senso di coolness scandinava senza sforzo.Realizzati per una silhouette lusinghiera, i jeans Brenda presentano un classico design a vita alta che cinge aggraziatamente la tua figura ed allunga le tue gambe, creando un profilo slanciato e sofisticato. Il taglio dritto è una scelta universalmente chic, che offre un look rilassato ma curato che cade perfettamente dall´anca alla caviglia. Questa forma versatile fornisce una linea pulita che completa ogni tipo di corpo, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio, che tu ti stia ve
25,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)