Vero Moda Tessa Wide Straight Fit Ra380 Ga High Waist Jeans Blu 28 / 30 Donna

Vero Moda Jeans A Vita Alta Tessa Wide Straight Fit Ra380 Ga

offerte usate a partire da

Vero Moda Tessa Wide Straight Fit Ra380 Ga High Waist Jeans Blu 28 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

VERO MODA Jeans a gamba larga blu | 28/L30

5-10 Tage
36,99 €
Spedizione da 3,95 €

Vero Moda VMTESSA HR Wide Jeans RA380 GA Noos, Media Blu Denim, 28W x 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Jeans larghi, vita alta Blu 42 (IT) - W28 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 4,99 €

Vero Moda VMTESSA HR Wide Jeans RA380 GA Noos, Media Blu Denim, 28W x 30L

Disponibilità immediata
44,08 €
Spedizione gratuita

Vero Moda VMTESSA HR Wide Jeans RA380 GA Noos, Media Blu Denim, 28W x 30L

47,08 €
Spedizione gratuita

Vero Moda VMTESSA HR Wide Jeans RA380 GA Noos, Media Blu Denim, 28W x 30L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

VERO MODA VMTESSA HR Mom Jeans RA380 GA Noos, Media Blu Denim, 29W x 32L
39,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
VERO MODA Vmtessa HR Mom Jeans Ra380 Ga Noos, Media Blu Denim, 30W x 32L Donna
39,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vero Moda - Tessa - Mom jeans blu medio W26
39,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Vero Moda Tessa Wide Straight Fit Ra380 Ga High Waist Jeans Blu 28 / 30 Donna

Offerta più conveniente

VERO MODA Tessa Jeans Larghi Dritti Vita Alta | RA380 GARidefinisci il tuo stile quotidiano e abbraccia una silhouette che fonde le tendenze contemporanee con il comfort intramontabile con i Jeans VERO MODA Tessa Larghi Dritti. Sapientemente progettati per la donna moderna, questi jeans a vita alta sono una dimostrazione di sofisticazione senza sforzo. La silhouette è creata per offrire un look potente e sicuro, rendendoli un capo indispensabile per ogni guardaroba alla moda. Il design a vita alta non è solo una scelta di stile, è una caratteristica lusinghiera che stringe elegantemente la vita, creando un profilo bello ed equilibrato e allungando le gambe per un aspetto statuario.Il vero fascino del Jean Tessa risiede nella sua eccezionale versatilità e nel suo taglio moderno. Questo è il paio di pantaloni da donna perfetto su cui costruire innumerevoli outfit, passando senza problemi da un look rilassato diurno a un ensemble serale chic. Come notano gli stilisti VERO MODA, il volume
26,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)