Vero Moda Tessa Straight Li3114 High Waist Jeans Blu 25 / 30 Donna

Vero Moda Jeans A Vita Alta Tessa Straight Li3114

Vero Moda Tessa Straight Li3114 High Waist Jeans Blu 25 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

VERO MODA Female Straight-Fit VMTESSA Vita Alta Taglio Dritto Jeans, Media Blu Denim, 25W x 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

VERO MODA Female Straight-Fit VMTESSA Vita Alta Taglio Dritto Jeans, Media Blu Denim, 25W x 30L

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Vero Moda - VMTESSA HR STRAIGHT JEANS LI3114 GA NOOS Blu - Abbigliamento 25 X 30 Blu

2-3 giorni
49,99 €
Spedizione da 5,99 €

VERO MODA Female Straight-Fit VMTESSA Vita Alta Taglio Dritto Jeans, Media Blu Denim, 25W x 30L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,50 €
Spedizione gratuita

VERO MODA Female Straight-Fit VMTESSA Vita Alta Taglio Dritto Jeans, Media Blu Denim, 25W x 30L

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VERO MODA Jeans Larghi da Donna, Denim Blu Medio. Dettagli: Stampato, 28W x 30L
26,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VERO MODA VMTESSA HR Mom Jeans RA380 GA Noos, Media Blu Denim, 29W x 32L
39,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
VERO MODA Vmtessa HR Mom Jeans Ra380 Ga Noos, Media Blu Denim, 30W x 32L Donna
41,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vero Moda - Tessa - Mom jeans blu medio W26
26,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VERO MODA VMTESSA HR Mom Jeans RA380 GA Noos, Media Blu Denim, 26W x 30L
27,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda Tessa Straight Li3114 High Waist Jeans Blu 25 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Jeans dritti VERO MODA Tessa Li3114 a vita altaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniEleva la tua collezione di denim con i jeans dritti a vita alta VERO MODA Tessa Li3114, l´essenziale per il guardaroba della donna moderna. Progettati per unire stile intramontabile e fascino contemporaneo, questi jeans lunghi a gamba dritta offrono una silhouette chic e disinvolta che valorizza ogni figura. Se stai cercando il paio perfetto di jeans da donna che combini comfort, qualità e versatilità impareggiabile, la tua ricerca finisce qui. Il jeans Tessa è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una base per innumerevoli outfit, pronto a portarti con facilità da una giornata informale a una serata sofisticata. Il design a vita alta è sapientemente realizzato per accentuare la tua linea naturale, creando un profilo bello ed allungato, garantendo al contempo comfort per tutto il giorno.I jeans a gamba dritta sono un must-have nel mondo del denim.Sono facili da abbinare sia in modo casu
26,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)