Vero Moda Jamie Denim Jacket Blu XL Donna

offerte usate a partire da

Vero Moda Jamie Denim Jacket Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

VERO MODA Shacket VMJAMIE Denim Jacket Light Blue Denim XL Light Blue Denim XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

VERO MODA Shacket VMJAMIE Denim Jacket Light Blue Denim XL Light Blue Denim XL

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Vero Moda - Camicia giacca di jeans lavaggio azzurro con tasche sul davanti-Blu XL

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

VERO MODA Shacket VMJAMIE Denim Jacket Light Blue Denim XL Light Blue Denim XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,99 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Vero Moda - Camicia giacca in denim kaki slavato con tasche sul davanti-Verde M
24,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda - Camicia giacca in denim rosa parfait con tasche sul davanti XS
38,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda - Camicia giacca di jeans lavaggio blu medio con tasche sul davanti M
30,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda - Camicia giacca di jeans lavaggio blu medio con tasche sul davanti S
30,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda - Camicia giacca di jeans lavaggio blu medio con tasche sul davanti XL
30,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda Jamie Denim Jacket Blu XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo essenziale per l´armadio con la giacca di jeans Jamie di VERO MODA, la fusione perfetta di stile intramontabile e design contemporaneo per la donna moderna. Questo capo fonde magistralmente l´iconico fascino di una classica giacca di jeans con la silhouette rilassata e di tendenza di una camicia, creando la shacket definitiva che eleverà senza sforzo i tuoi look quotidiani. Progettata per una versatilità impareggiabile, la giacca Jamie è il capo perfetto da indossare a strati in qualsiasi stagione.Abbraccia uno stile senza sforzo e un comfort eccezionale. Realizzata in morbido cotone, questa giacca offre una sensazione confortevole e traspirante, ideale per tutto il giorno. La sua vestibilità rilassata offre un´estetica moderna e disinvolta che non passa mai di moda, consentendo un facile movimento e stratificazione. Indossala aperta sopra una t-shirt grafica e leggings per un look casual da fine settimana, oppure lanciala sopra un abito estivo floreale in una
30,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.