Vero Moda Jose Short Leather Jacket Nero XL Donna

Vero Moda Giacca da donna VMJOSE in finta pelle scamosciata Noos Nero XL

offerte usate a partire da

Vero Moda Jose Short Leather Jacket Nero XL Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

VERO MODA Vmjose - Giacca da donna in finta pelle scamosciata Noos, Nero, XL

Disponibilità immediata
44,49 €

VERO MODA Vmjose - Giacca da donna in finta pelle scamosciata Noos, Nero, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

VERO MODA Giacca di mezza stagione 'VMJOSE' nero Donna VERO MODA XL

3 - 4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VERO MODA Quilted Jacket VMDIANA Jacket Black L Black L
22,37 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda Jamie Denim Jacket Blu XL Donna
30,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VERO MODA Vmfortuneaya - Cappotto lungo Ga Noos, Winetasting, S
31,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VERO MODA Giacca trapuntata da donna Vmskylar, Nero, M
49,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VERO MODA Quilted Jacket VMDIANA Jacket Black M Black M
41,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vero Moda Jose Short Leather Jacket Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo essenziale per il guardaroba con la Giacca Corta in Pelle VERO MODA Jose. Realizzata sapientemente per la donna moderna, questa giacca è la soluzione definitiva per affrontare le giornate con tempo incerto e imprevedibile. Offre il perfetto equilibrio, fornendo la giusta dose di calore quando un cappotto invernale è troppo pesante ma l´aria è ancora frizzante. Esci con fiducia e stile, indipendentemente da ciò che prevede il meteo.Abbraccia uno spirito intramontabile e ribelle con questa giacca sintetica impeccabilmente realizzata. Il suo iconico design ispirato al motociclismo è un classico intramontabile che aggiunge un tocco di stile immediato a qualsiasi outfit. La giacca presenta un classico colletto da motociclista che incornicia magnificamente il viso, conferendo un´aria di sofisticata disinvoltura. La silhouette è elegante e lusinghiera, tagliata in una lunghezza corta contemporanea che si abbina perfettamente a tutto, dai jeans a vita alta ai fluidi ma
27,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)