Vero Moda Novah Cardigan Beige M Donna

VERO MODA Cardigan VMNOVAH crema | M

offerte usate a partire da

Vero Moda Novah Cardigan Beige M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cardigan girocollo abbottonato Beige M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
30,09 €
Spedizione da 4,99 €

VMNOVAH LS O-Neck Button Cardi GA Noos, Betulla, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,17 €
Spedizione gratuita

Vero Moda - Cardigan color crema mélange con scollo rotondo-Bianco M

7 Giorni
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

VMNOVAH LS O-Neck Button Cardi GA Noos, Betulla, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

VERO MODA Vmcarmen LS O-Neck Cardigan, Betulla, S
15,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VERO MODA Giacchetta 'Lea' bianco, Taglia L
21,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VERO MODA Giacchetta 'VMNovah' grigio sfumato Donna VERO MODA XS grigio sfumato
21,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda - Cardigan color crema pesante a coste con bottoni-Bianco M
21,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda Novah Cardigan Beige M Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome della sofisticata accoglienza con il Cardigan VERO MODA Novah, un capo essenziale per la collezione di ogni donna moderna. Questo maglione magistralmente progettato è più di un semplice strato, è una dichiarazione di stile senza sforzo e comfort impareggiabile. Progettato per essere una pietra angolare del tuo guardaroba, il Cardigan Novah offre un´infinita versatilità, sfumando senza soluzione di continuità i confini tra il comfort casual e l´eleganza raffinata. La sua trama consistente e a maglia grossa offre un peso e un calore rassicuranti, rendendolo il compagno perfetto per le giornate fredde e le serate fresche.Come grazioso strato o come giacca chic in maglia, questo cardigan a maglia grossa è l´aggiunta perfetta al tuo guardaroba.Uno stile facile e accogliente che ti tiene al caldo e al riparo.Indossalo come strato extra al tuo outfit già elegante, o per addolcire il tuo look più ricercato aggiungendo comfort.La vera bellezza del Cardigan VERO MODA Novah risie
24,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)