Vero Moda Jamie Denim Jacket Blu XS Donna

Vero Moda - Camicia giacca di jeans lavaggio blu medio con tasche sul davanti XS

Vero Moda Jamie Denim Jacket Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca in denim abbottonata con tasche, collo a polo Blu XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
36,74 €
Spedizione da 4,99 €

VERO MODA Vmjamie Ls Denim Shacket Mix Ga Noos, media blu denim, x_s

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,96 €
Spedizione gratuita

VERO MODA Vmjamie Ls Denim Shacket Mix Ga Noos, media blu denim, x_s

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Vero Moda - Camicia giacca di jeans lavaggio blu medio con tasche sul davanti XS

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

VERO MODA Vmjane LS Oversize Denim Shirt, Media Blu Denim, XS
30,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VERO MODA Vmlinn Linen Bumpy LS Shirt Wvn Noos Camicia a Maniche Lunghe, Bianco, M
21,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VERO MODA Vmsanne Courderoy LS Shirt Wvn Ga Noos, Torta al Cioccolato, XS
28,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VMBUMPY L/S SHIRT NEW WVN NOOS Grigio betulla M
23,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Vero Moda - Camicia bianca con tasche e bottoni-Bianco 2XL
26,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Vero Moda Jamie Denim Jacket Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo essenziale del guardaroba con la giacca di jeans VERO MODA Jamie, la perfetta fusione di stile intramontabile e design contemporaneo per la donna moderna. Questo capo fonde magistralmente il fascino iconico di una classica giacca di jeans con la silhouette rilassata e di tendenza di una camicia, creando lo shacket definitivo che eleverà senza sforzo i tuoi look quotidiani. Progettata per una versatilità senza pari, la giacca Jamie è il capo perfetto da stratificare in ogni stagione.Abbraccia uno stile senza sforzo e un comfort eccezionale. Realizzata in morbido cotone, questa giacca offre una sensazione confortevole e traspirante, ideale per essere indossata tutto il giorno. La sua vestibilità rilassata offre un´estetica moderna e disinvolta che non passa mai di moda, permettendo libertà di movimento e stratificazione. Indossala aperta su una t-shirt con grafica e leggings per un vibe casual da weekend, o lanciaela sopra un abito floreale estivo in una serata f
30,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.