Abito camicia bottoni a pressione Nero XL Tinta unita

VERO MODA Abito camicia 'VMSILLA' nero, Taglia 42

Abito camicia bottoni a pressione Nero XL Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
37,79 €
Spedizione da 4,99 €

Vero Moda NOS Vmsilla LS Short Dress Blck Noos Ga, Vestito Donna, Nero (Black Black), 48 (Taglia Produttore: X-Large)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Vero Moda - Vestito camicia corto nero con bottoni XL

7 Giorni
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vero Moda NOS Vmsilla LS Short Dress Blck Noos Ga, Vestito Donna, Nero (Black Black), 48 (Taglia Produttore: X-Large)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

Vero Moda NOS Vmsilla LS Short Dress Blck Noos Ga, Vestito Donna, Nero (Black Black), 48 (Taglia Produttore: X-Large)

51,89 €
Spedizione gratuita
Abito camicia bottoni a pressione Nero XL Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Forma: dritta • Corto • Maniche lunghe • Collo a polo, camicia Composizione e Manutenzione • 100% Lyocell • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • FIBRA OTTENUTA DA UNA PRODUZIONE A BASSO CONSUMO DI ACQUA. Le fibre TENCEL™ Lyocell sono fibre prodotte dalla pasta di legno e da un solvente organico. Il processo di produzione richiede piccole quantità di acqua.
37,79 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vero Moda - Gilet sartoriale squadrato giallo oro in coordinato 32
43,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vero Moda - Gilet sartoriale color pietra in coordinato-Neutro L
20,79 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vero Moda - Gilet sartoriale effetto lino giallo banana in coordinato M
32,29 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vero Moda Vestito A Maniche Corte Jennie
27,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vero Moda - Gilet sartoriale effetto lino giallo banana in coordinato XL
32,29 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €