Vernice impregnante cerato all'acqua veleca 750 ml per legno colore ROSSO

Impregnante Protettivo Legno Vernice Pittura Acqua LEGNOSAN COLORS 750ml Veleca

Vernice impregnante cerato all'acqua veleca 750 ml per legno colore ROSSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

Impregnante Protettivo Legno Vernice Pittura Acqua LEGNOSAN COLORS 750ml Veleca

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
EUR 32,00 / L
Spedizione da 6,00 €

Impregnante all'Acqua per Legno vernice pittura LEGNOSAN COLORS 750ml Veleca

24,00 €
EUR 32,00 / L
Spedizione da 6,00 €
Vernice impregnante cerato all'acqua veleca 750 ml per legno colore ROSSO

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo: Cera / Modello: Legnosan / Adatto a: Legno / Materiale di base: A base d'acqua
22,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Wilckens legno LASUR LF, Impregnante Protettivo per Legno, Trasparente, 2,5 litri 11700000080
19,98 €
7.99 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,39 €
JOVIRA PINTURAS - 750 ml - Impregnante legno. Lasur idrorepellente protettivo satinato all'acqua protegge, decora e impreziosisce tutti i tipi di legno. (750 Millilitri, Rovere) A-31
41,71 €
55.61 EUR/1.0 litro/i
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wilckens legno LASUR LF, Impregnante Protettivo per Legno, quercia, 2,5 litri 11789200080
21,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,41 €
Xyladecor Primer protettivo per legno a base d'acqua, senza solventi, impregnante incolore speciale per legni di conifera, incolore, 5 l
69,60 €
13.92 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita