ORTO DA INTERNO VERITABLE EXKY SMART

Véritable Orto da interno Exky SMART – Giardino intelligente compatto ADAPT'LIGHT – Bianco Artico

offerte usate a partire da

ORTO DA INTERNO VERITABLE EXKY SMART

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
129,90 €
Spedizione da 4,99 €

Véritable Orto da interno Exky® SMART (Arctic White) - Prodotto in Francia - Giardino intelligente compatto e autonomo con tecnologia ADAPT 'LIGHT - Fornito con 2 Lingots®

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
225,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Veritable Vèritable Connect Zimmergarten, Infinity Grey
179,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ORTO DA INTERNO VERITABLE Classic
109,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Véritable Exky® CLASSIC Orto da interno (bianco) - Prodotto in Francia - Giardino intelligente compatto e autonomo - Fornito con 2 Lingots®
107,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 4,99 €
Véritable® Smart (Versione Copper) - Orto da Interno Made in France - Giardino Autonomo Intelligente con Tecnologia Adapt 'Light - Viene Fornito con 4 Lingots®
199,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ORTO DA INTERNO VERITABLE EXKY SMART

Offerta più conveniente

Veritable Exky Smart Semplice e senza sforzo: Il giardino da interno intelligente Exky rende facile coltivare 2 piante tutto l'anno grazie alla sua illuminazione che si adatta alla luce ambientale. Ogni giardino è venduto con 2 lingotti: basilico e prezzemolo krause. Tecnologia led adapt'light: La tecnologia LED Adapt'Light modula l'intensità della luce in base all'esposizione. L'illuminazione del giardino accelera la crescita e sviluppa gli aromi. Il sistema funziona su un ciclo di 16 ore acceso / 8 ore spento, con un'asta luminosa regolabile per adattarsi alla velocità di crescita delle piante. Autonomo fino a 4 settimane: L'allarme del livello dell'acqua integrato indica quando il serbatoio dell'acqua deve essere riempito. Il giardino fornisce luce, acqua e nutrienti alle piante, assicurando una crescita ottimale con il minimo sforzo per un massimo di 4 settimane. Prodotto in francia ed ecosostenibile: Progettato, fabbricato e assemblato in Francia. Exky Smart è caratterizzato da un
129,90 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it