VERIN DI PORTELLONE Per 307 SW Dal 2002 Al 2008 Equivalente A 8731.F8 8731F8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

2 Pistoni Del Bagagliaio Per 307 Sw Break Equivalente A 8731.F8 - 8731F8

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Verin Del Bagagliaio Nuovo Previstopara 307 Sw 307 Break

Prezzo più basso
35,48 €
Spedizione da 2,00 €
VERIN DI PORTELLONE Per 307 SW Dal 2002 Al 2008 Equivalente A 8731.F8 8731F8

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: PEUGEOT: 8731 F8, PEUGEOT: 8731.F8 / Altezza del pacco: 4 cm / Forza di espulsione: 600 N / Upc: 3701638958394 / MPN: KC00161 / eBay Product ID (ePID): 27090865442 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638958394 / Peso: 0,7 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Destra, Post. Sx, Cofano, Portellone Posteriore / Lunghezza del pacchetto: 51 cm / Contenuto imballaggio: 2 montanti per bagagliaio/portellone / Modello: 307 SW / Riferimenti equivalenti: AZ MEISTERTEILE: AZMT-51-020-1577, ABAKUS: 101-00-025 / Codice ricambio equivalente: 51 cm / Motorizzazione: 1.4, 1.4 16V, 1.6 16V, 1.6 BioFlex, 1.6 HDI 110 / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 13 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Ammortizzatore, posteriore, bagagliaio / Larghezza: 4 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,7 kg / Tipo: Portellone Posteriore / Numero di serie ricambio sostituito: 307 SW / EAN: 3701638958394 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 490mm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Peugeot
35,48 €
ebay.it

Prodotti simili

ARANA 2 x portellone posteriore per Ford Fiesta mk6 2008-2017 supporti di sollevamento per verin a gas, verin idraulica e ammortizzatori, #8A61A406A10AC
27,29 €
13.64 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vérin Portellone Motore Per VW TRANSPORTER IV 1998-2003 7D0823359A
28,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VERIN DEL PORTELLONE PER PEUGEOT 307 SW = 8731.F8
22,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Vérin elettrico per portellone posteriore Destro TOYOTA RAV 4 IV 6891009011
89,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Vérin Hayon Portellone TPF PRODUCTS Per HONDA ACCORD VII 2003-2008 04741-SED-000
33,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita