VERICO LoopEnergy AA 2550 Wiederaufladbare USB-C Batterie AA 1,5V 2550mWh (1700mAh) Li-Ion, Schnellladung via USB-C Anschluss in ca. 2 Stunden, 4X AA, Farbe: Grün

VERICO AA2550 - Li-Ion-Akku, AA (Mignon), 1,5 V, 1700 mAh, USB-C, 4er-Pack

VERICO LoopEnergy AA 2550 Wiederaufladbare USB-C Batterie AA 1,5V 2550mWh (1700mAh) Li-Ion, Schnellladung via USB-C Anschluss in ca. 2 Stunden, 4X AA, Farbe: Grün

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,99 €
Spedizione da 9,99 €

Verico LoopEnergy USB-C® Batteria ricaricabile USB-C ® Li-Ion 1700 mAh 1.5 V 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,98 €
Spedizione gratuita

VERICO 4er-Pack AA, Akku-Batterien, Wiederaufladbar über USB-C 4 x AA LoopEnergy

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,20 €
Spedizione gratuita

VERICO LoopEnergy AA 2550 Wiederaufladbare USB-C Batterie AA 1,5V 2550mWh (1700mAh) Li-Ion, Schnellladung via USB-C Anschluss in ca. 2 Stunden, 4X AA, Farbe: Grün

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,26 €
Spedizione gratuita

VERICO LoopEnergy AA 2550 Wiederaufladbare USB-C Batterie AA 1,5V 2550mWh (1700mAh) Li-Ion, Schnellladung via USB-C Anschluss in ca. 2 Stunden, 4X AA, Farbe: Grün

43,71 €
Spedizione gratuita

Verico 1UDBT-A1WEAC-NN LoopEnergy USB-C® Batteria ricaricabile USB-C ® Li-Ion 1

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,08 €
Spedizione da 6,99 €
VERICO LoopEnergy AA 2550 Wiederaufladbare USB-C Batterie AA 1,5V 2550mWh (1700mAh) Li-Ion, Schnellladung via USB-C Anschluss in ca. 2 Stunden, 4X AA, Farbe: Grün

Offerta più conveniente

Ecologico e durevole: LoopEnergy può sostituire quasi 1000 batterie alcaline e aiuta a proteggere l'ambiente e a risparmiare risorse Semplice e pratico: ricarica tramite USB di tipo C con caricatore USB, power bank, notebook ecc. Non è necessario alcun caricabatterie aggiuntivo Veloce e sicuro: i meccanismi di protezione multipli impediscono il sovraccarico, la scarica profonda e il surriscaldamento e i cortocircuiti con un breve tempo di ricarica di 1-2 ore Elevata stabilità di voltaggio: adatto per dispositivi con un fabbisogno di tensione di 1,5 V Pratico accessorio: include 4 cavi di ricarica USB per ricarica singola o multipla di fino a 4 batterie e pratica custodia
26,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it