Traliccio estensibile in pvc 2x1 m marrone Di colore marrone

Verdemax 7560 - Traliccio estensibile in PVC, 2 x 1 m, colore: Marrone

Traliccio estensibile in pvc 2x1 m marrone Di colore marrone

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 2,99 €

Verdemax 7560 - Traliccio estensibile in PVC, 2 x 1 m, colore: Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,38 €
Spedizione gratuita

Verdemax 7560 - Traliccio estensibile in PVC, 2 x 1 m, colore: Marrone

Disponibilità immediata
26,40 €
Spedizione gratuita

TRALICCIO ESTERNO PVC 2X1M MARRONE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,89 €
Spedizione gratuita
Traliccio estensibile in pvc 2x1 m marrone Di colore marrone

Offerta più conveniente

Ideale per il supporto delle piante rampicanti, il traliccio estensibile è realizzato in pvc e non richiede manutenzione. Dimensioni: 2 m x 1 m
18,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it