Traliccio estensibile in salice 1,8x0,6 m naturale

Verdemax 5791 Traliccio Estensibile In Salice Naturale Mt 1,8X0,6

Traliccio estensibile in salice 1,8x0,6 m naturale

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 2,99 €

Verdemax 5791 Traliccio Estensibile In Salice Naturale Mt 1,8X0,6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,89 €
Spedizione gratuita

TRALICCIO ESTENSIBILE IN SALICE M1,80X0,60 NATURALE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,93 €
Spedizione gratuita

Traliccio estensibile in salice naturale - 1,8 x 1,2 m - Verdemax

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,99 €
Traliccio estensibile in salice 1,8x0,6 m naturale

Offerta più conveniente

Traliccio in salice e grezzo ideale per arredare ambienti rustici ed avere un`alternativa dove poter far arrampicare piante e fiori. Dimensioni: 180 mm x 60 mm.
18,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Verdemax 5791 Traliccio Estensibile In Salice Naturale Mt 1,8X0,6
20,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita