TRALICCIO 300X100 PLASTICA ESTENSIBILE BIANCO

VERDELOOK | Traliccio Estensibile in Plastica, 100x300 cm, Bianca, Decorazioni Terrazza e Balconi, Supporto Piante Rampicanti

TRALICCIO 300X100 PLASTICA ESTENSIBILE BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,10 €
Spedizione da 6,91 €

VERDELOOK Traliccio estensibile plastica 100x300cm bianca decorazioni terrazza

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita
TRALICCIO 300X100 PLASTICA ESTENSIBILE BIANCO

Offerta più conveniente

Gtin: 8004944080328 / Brand: Verdelook / Colore principale: Bianco / EAN: 8004944080328 / Materiale: Plastica / Marca: Verdelook / Upc: 8004944080328 / MPN: 803/2 / eBay Product ID (ePID): 1048802890 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Traliccio Estens.100x300 Bianco 803/2
16,10 €
ebay.it