Traliccio estensibile Bamboo per piante rampicanti parete balcone terrazzo Bambù

VERDELOOK Traliccio Estensibile in Bamboo, 90x180 cm, Ideale per Decorazione Esterni

Traliccio estensibile Bamboo per piante rampicanti parete balcone terrazzo Bambù

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Traliccio Estensibile in Bamboo, 90x180 cm, Ideale per Decorazione Esterni

Disponibilità immediata
16,30 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Traliccio Estensibile in Bamboo, 90x180 cm, Ideale per Decorazione Esterni

Disponibilità immediata
16,47 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Traliccio Estensibile Bambù 90x180

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,84 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Traliccio Estensibile in Bamboo, 90x180 cm, Ideale per Decorazione Esterni

Disponibilità immediata
16,93 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Traliccio estensibile in Bamboo 90x180cm ideale decorazione esterni

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,76 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Traliccio Estensibile in Bamboo, 90x180 cm, Ideale per Decorazione Esterni

Disponibilità immediata
40,26 €
Spedizione gratuita
Traliccio estensibile Bamboo per piante rampicanti parete balcone terrazzo Bambù

Offerta più conveniente

Gtin: 8004944048335 / Brand: MasterBrico / Tipo: Murale / EAN: 8004944048335 / Materiale: Bambù / Marca: MasterBrico / Altezza: 90 cm / Dimensioni: 90x180 cm / Area di utilizzo: Balcone / Upc: 8004944048335 / MPN: 911 / eBay Product ID (ePID): 1241953890 / Larghezza: Fino a 180cm
15,90 €
ebay.it