VERDELOOK Sedia Pieghevole in plastica HDPE, 45x50x88 cm, bianco

VERDELOOK Sedia Pieghevole in plastica HDPE, 45x50x88 cm, Bianco

VERDELOOK Sedia Pieghevole in plastica HDPE, 45x50x88 cm, bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,59 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Sedia Pieghevole, 45x50 H88 cm, Bianco, Catering, in Plastica HDPE con Struttura in Metallo Verniciato, Facile da Trasportare, da Giardino e Eventi

Disponibilità immediata
35,23 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Sedia Pieghevole, 45x50 H88 cm, Bianco, Catering, in Plastica HDPE con Struttura in Metallo Verniciato, Facile da Trasportare, da Giardino e Eventi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,33 €
Spedizione gratuita

SEDIA PIEGHEVOLE CATERING cm. 45x50x88 h col. Bianco

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,50 €
Spedizione gratuita

Sedia seduta camping campeggio pieghevole giardino garage 47x60xH86 cm in pvc

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Sedia Pieghevole, 45x50 H88 cm, Bianco, Catering, in Plastica HDPE con Struttura in Metallo Verniciato, Facile da Trasportare, da Giardino e Eventi

Disponibilità immediata
48,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VERDELOOK Maiorca, Poltrona da Giardino Imbottita, 84x60x92 cm, Écru
44,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verdelook Maiorca, sedia marrone Maiorca, sedia marrone
31,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA SEDIE SEDIA LEGNO ACACIA GIARDINO ESTERNO BRACCIOLI 52x53xh85
136,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERDELOOK Coppia di sedie Set Mosaico in Metallo verniciato arredo giardino
142,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VERDELOOK Sedia Pieghevole in plastica HDPE, 45x50x88 cm, bianco

Offerta più conveniente

Gtin: 8004944360277 / Colore: Bianco / Tipo: Sedia pieghevole / EAN: 8004944360277 / Materiale: Plastica / Modello: GLM-6130652 / Lunghezza: 60 cm / Marca: VERDELOOK / Altezza: 86 cm / Upc: 8004944360277 / eBay Product ID (ePID): 23032633723 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 47 cm
33,59 €
ebay.it