Verdelook Scopa industriale in PVC 80 cm per corsia, per pulizia interni - senza manico
Scopa Industriale 80 cm, Setole Sintetiche, Senza Manico
Prezzo più basso
Unknown
14,90 €
VERDELOOK Scopa industriale in PVC corsia, 80 cm, la pulizia di interni
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,75 €
Spedizione gratuita
VERDELOOK Scopa Corsia 80cm
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione gratuita
VERDELOOK | Scopa Industriale in PVC per Corsia, 80 cm, per la Pulizia di Interni, Spazzolone Senza Manico
Disponibilità immediata
19,77 €
Spedizione gratuita
VERDELOOK | Scopa Industriale in PVC per Corsia, 80 cm, per la Pulizia di Interni, Spazzolone Senza Manico
Disponibilità immediata
19,87 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SCOPA SPAZZETTONE SPAZZOLONE INDUSTRIALE PULIZIA PAVIMENTI 100cm VERDELOOK
16,55 €
ebay.it
Spedizione gratuita
VERDELOOK | Scopa Industriale in PVC su Struttura in Legno, 28 cm, per Pulizia Interni, Scopa Senza Manico
2,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
VERDELOOK Scopa Industriale in PVC per corsia, 40 cm, per la Pulizia di Interni
3,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
VERDELOOK Slava, Scopa in saggina a 4 fili, 140x20 cm pulizia scope ramazze
17,22 €
ebay.it
Spedizione gratuita
VERDELOOK K2, Scopa in saggina extra, 145x70 cm, giallo, pulizie
16,92 €
ebay.it
Spedizione gratuita