VERDELOOK | Recinzione Estensibile in Legno 250x80 cm, Anche per Decorazione e Arredo Giardino, Traliccio Estensibile per Piante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,48 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Recinzione Estensibile in Legno 250x80 cm, Anche per Decorazione e Arredo Giardino, Traliccio Estensibile per Piante

Disponibilità immediata
34,83 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Recinzione estensibile in legno 250x80cm decorazione arredo giardino

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,73 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Recinzione Estensibile 80x250

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,18 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Recinzione Estensibile in Legno 250x80 cm, Anche per Decorazione e Arredo Giardino, Traliccio Estensibile per Piante

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Recinzione Estensibile in Legno 250x80 cm, Anche per Decorazione e Arredo Giardino, Traliccio Estensibile per Piante

Disponibilità immediata
56,42 €
Spedizione gratuita
VERDELOOK | Recinzione Estensibile in Legno 250x80 cm, Anche per Decorazione e Arredo Giardino, Traliccio Estensibile per Piante

Offerta più conveniente

Recinzione estensibile versatile e decorativa: Realizzata in legno impregnato, questa recinzione estensibile è ideale per proteggere e delimitare giardini, terrazze e spazi esterni, garantendo allo stesso tempo un tocco decorativo ed elegante al tuo ambiente. Perfetta per supportare la crescita di piante rampicanti. Dimensioni flessibili: Grazie alla sua struttura estensibile, la recinzione può essere regolata per coprire spazi fino a 250 cm di larghezza, con un'altezza massima di 80 cm. Quando chiusa, misura 80x50 cm, rendendola facile da stoccare e adattare in base alle necessità del tuo giardino. Praticità e facilità di installazione: Il design estensibile e leggero la rende estremamente facile da montare senza bisogno di particolari attrezzi. Una soluzione ideale per chi desidera un'installazione rapida e senza complicazioni. Adatta per decorare e organizzare spazi verdi: Oltre a proteggere il tuo giardino, questo traliccio estensibile è perfetto per l’arredamento degli spazi esterni, fornendo un sostegno stabile per piante rampicanti e contribuendo a creare un ambiente verde accogliente e ordinato. Legno impregnato per maggiore durabilità: Costruita con legno impregnato, questa recinzione è resistente agli agenti atmosferici e progettata per durare nel tempo.
34,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Recinzione Estensibile in Legno con Pali Intrecciati Staccionata Giardino
48,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pannello Griglia Flexy grigliato in legno estensibile 150 - altezza 103 e 150cm
38,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita