VERDELOOK | Cesto Porta Biancheria Rettangolare con Coperchio e Maniglie Foderato, 40x30x60 cm, Bianco, Cesto per Panni Sporchi

Verdelook Cesto porta biancheria rettangolare foderato con coperchio e maniglie 40x30x60 cm Bianco

VERDELOOK | Cesto Porta Biancheria Rettangolare con Coperchio e Maniglie Foderato, 40x30x60 cm, Bianco, Cesto per Panni Sporchi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,75 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Cesto Portabiancheria Rett. Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,97 €
Spedizione gratuita

Portabiancheria in bambù rettangolare bianco Coperchio Maniglie 40x30x60

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,54 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Cesto Porta Biancheria Rettangolare con Coperchio e Maniglie Foderato, 40x30x60 cm, Bianco, Cesto per Panni Sporchi

Disponibilità immediata
52,92 €
Spedizione gratuita
VERDELOOK | Cesto Porta Biancheria Rettangolare con Coperchio e Maniglie Foderato, 40x30x60 cm, Bianco, Cesto per Panni Sporchi

Offerta più conveniente

Cesto Porta Biancheria Rettangolare: Design elegante e funzionale, perfetto per mantenere la biancheria organizzata e nascosta. Dimensioni 40x30x60 cm, ideale per qualsiasi ambiente. Struttura in Legno Bianco: Composto da listelli di legno di alta qualità, tenuti insieme da un nastro di tessuto, per un look raffinato e resistente. Coperchio con Maniglia in Corda: Il coperchio in legno è dotato di una comoda maniglia in corda che consente di aprire e chiudere facilmente il cesto. Maniglie Laterali in Corda: Le due maniglie in corda sui lati facilitano il trasporto del cesto anche quando è pieno di biancheria. Fodera in Tessuto Lavabile: Il cesto è foderato con un tessuto bianco rimovibile, facile da lavare, mantenendo sempre pulito e ordinato l'interno.
26,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VERDELOOK Cesto Porta Biancheria ad Angolo con Coperchio e Maniglie Foderato, 35x35x60 cm, Grigio
23,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita