VERDELOOK Canna in plastica reggipiante altezza 150 cm, diametro 27 mm, beige, per sorreggere le piante

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,61 €
Spedizione da 7,00 €

Canna plastica Ø 27 mm altezza 150 cm

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 2,99 €

VERDELOOK Canna in plastica reggipiante altezza 150cm diametro 27mm beige

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,61 €
Spedizione gratuita
VERDELOOK Canna in plastica reggipiante altezza 150 cm, diametro 27 mm, beige, per sorreggere le piante

Offerta più conveniente

Dimensioni: diam. 24 mm, H 150 cm Colore: Marrone chiaro Materiale: Canne in materiale plastico rinforzato, stabilizzate UV Utilizzo: ideale per il sostegno delle piante e guidarne la crescita. Diametro mm 24. Parte terminale a punta per facilitare l'inserimento nel terreno.
4,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VERDELOOK Canna in plastica reggipiante altezza 180 cm, diametro 27 mm, beige, per sorreggere le piante
4,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
CANNA BAMBOO Ø 24/26 mm. circa - h. mt 2,1 - 50 PZ
4,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €