VERDELOOK | Arella in Erica Naturale, 5x1 m, Spessa circa 1.5 cm, per Coperture Recinzioni e Decorazioni, Copertura in Erica, Arredo Esterni, Divisore Ambienti Esterni

VERDELOOK | Arella in Erica Naturale Spessa 1.5 cm Circa, 1x5 m, per Decorazioni e recinzioni, Copertura in Erica

offerte usate a partire da

VERDELOOK | Arella in Erica Naturale, 5x1 m, Spessa circa 1.5 cm, per Coperture Recinzioni e Decorazioni, Copertura in Erica, Arredo Esterni, Divisore Ambienti Esterni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
9.98 EUR/1.0 metro quadro
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Arella in Erica Naturale, 5x1 m, Spessa circa 1.5 cm, per Coperture Recinzioni e Decorazioni, Copertura in Erica, Arredo Esterni, Divisore Ambienti Esterni

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Arella in Erica naturale spessa 1.5cm circa 1x5m decorazioni

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,68 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Arella in Erica Naturale, 5x1 m, Spessa circa 1.5 cm, per Coperture Recinzioni e Decorazioni, Copertura in Erica, Arredo Esterni, Divisore Ambienti Esterni

Disponibilità immediata
56,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arella Stuoia con sottili cannette di bambù mod. CINA 2x3 mt VERDELOOK
20,40 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARELLA CANNICCIO ARELLE CANNE NATURALI RECINZIONE GIARDINO 1x3mt BAMBÙ
30,69 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
VERDELOOK | Arella in Erica Naturale, 5x1 m, Spessa circa 1.5 cm, per Coperture Recinzioni e Decorazioni, Copertura in Erica, Arredo Esterni, Divisore Ambienti Esterni

Offerta più conveniente

Arella in Erica Naturale Spessa 1.5 cm: Realizzata in erica naturale con uno spessore di circa 1.5 cm, questa arella offre un aspetto rustico e coprente, ideale per decorazioni esterne e recinzioni. Dimensioni 5x1 m per Ampia Copertura: Le dimensioni generose permettono di coprire superfici di 5 metri, perfetta per creare barriere visive o recinzioni naturali in giardini e spazi esterni. Legatura con Filo Metallico per Maggiore Stabilità: Le canne di erica sono saldamente legate con filo metallico, garantendo robustezza e durata nel tempo anche in condizioni atmosferiche variabili. Utilizzo: Si caratterizza per l'aspetto rustico e coprente. È ideale per essere utilizzata come recinzione. Perfetta per Recinzioni e Decorazioni Rustiche: Ideale per recinzioni esterne, coperture e schermature decorative in giardini, terrazze o balconi, creando un’atmosfera naturale e accogliente. Materiale Naturale Unico e Variabile: Essendo realizzata in erica naturale, ogni arella presenta piccole variazioni in lunghezza e consistenza delle canne, rendendo ogni pezzo unico e autentico. Trattandosi di un prodotto realizzato con materie prime naturali, peso e misure possono variare del ± 5%. Confezione: borsa in polietilene
49,90 €
Amazon.it