VERDELOOK | Arella Premium Quality, 4x2.5 m, in Cannette di Bambù Pelato Ø6-8 mm, Stuoia Ombreggiante per Recinzioni, Giardino e Balcone con Legatura in Filo Metallico Plastificato

VERDELOOK | Arella Cina Premium Quality in Cannette Bamboo Pelato con Diametro 6 mm, 2,5x4 m, bambù per Recinzioni e Decorazioni

VERDELOOK | Arella Premium Quality, 4x2.5 m, in Cannette di Bambù Pelato Ø6-8 mm, Stuoia Ombreggiante per Recinzioni, Giardino e Balcone con Legatura in Filo Metallico Plastificato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
5.2 EUR/1.0 metro quadro
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Arella Premium Quality, 4x2.5 m, in Cannette di Bambù Pelato Ø6-8 mm, Stuoia Ombreggiante per Recinzioni, Giardino e Balcone con Legatura in Filo Metallico Plastificato

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Arella Cina PREMIUM QUALITY cannette Bamboo pelato ø 6 mm, 2,5x4 m

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita
VERDELOOK | Arella Premium Quality, 4x2.5 m, in Cannette di Bambù Pelato Ø6-8 mm, Stuoia Ombreggiante per Recinzioni, Giardino e Balcone con Legatura in Filo Metallico Plastificato

Offerta più conveniente

Arella Premium Quality in Bamboo Naturale: Realizzata con cannette di bambù pelato di diametro circa Ø 6 - 8 mm, questa arella offre una qualità superiore, ideale per recinzioni e decorazioni esterne. Dimensioni: lunghezza 4 m e altezza 2.5 metri. Materiale Premium Quality resistente e naturale: Le cannette di bambù sono legate con filo di metallo, garantendo robustezza e durata nel tempo. Il bambù naturale offre un’estetica gradevole e autentica per qualsiasi spazio esterno. Cannette di bambù Ø6-8 mm: la struttura è composta da cannette di bambù pelato con diametro di circa 6-8 mm che offrono una buona resistenza e un aspetto naturale adatto per spazi outdoor. Colore: Bambù naturale. Design robusto e pratico: Le cannette più grandi (Ø 6 - 8 mm) forniscono una struttura solida e resistente, perfetta per recinzioni, barriere ombreggianti e decorazioni in giardino o terrazza, offrendo privacy e protezione. Adatta per Molteplici Applicazioni: Utilizzabile non solo per recinzioni, ma anche come elemento decorativo per creare schermature e zone d'ombra. Perfetta per valorizzare spazi esterni e integrarsi armoniosamente con ambienti naturali. Confezione: Sacchetto in polietilene
51,99 €
Amazon.it