Verbatim V3 Chiavetta USB 64 GB, USB 3.0, Nero

Verbatim Memoria USB 3.0 Store 'N' Go V3 49174 64 GB Nero

Verbatim V3 Chiavetta USB 64 GB, USB 3.0, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,56 €
Spedizione da 11,03 €

Verbatim V3 Chiavetta USB 64 GB, USB 3.0, Nero

Unknown
16,63 €
Spedizione da 3,99 €

Verbatim V3 Chiavetta USB 64 GB, USB 3.0, Nero

Disponibilità immediata
17,35 €
Spedizione da 7,95 €

Verbatim V3 Chiavetta USB 64 GB, USB 3.0, Nero

Disponibilità immediata
18,15 €
Spedizione da 6,71 €

Verbatim V3 Chiavetta USB 64 GB, USB 3.0, Nero

Disponibilità immediata
18,25 €
Spedizione da 8,90 €

Verbatim V3 Chiavetta USB 64 GB, USB 3.0, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
19,17 €
Spedizione gratuita

Verbatim V3 Chiavetta USB 64 GB, USB 3.0, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,54 €
Spedizione da 3,99 €

Verbatim Store n Go V3 64GB USB 3.0 grigio 49174 Chiavetta USB 49174

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim V3 Chiavetta USB 64 GB, USB 3.0, Nero

Disponibilità immediata
23,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Verbatim V3 Chiavetta USB 64 GB, USB 3.0, Nero

Offerta più conveniente

TRASFERIMENTO DATI RAPIDO - Il trasferimento dati SuperSpeed è fino a dieci volte più veloce di una USB-2 - con una velocità di lettura di 80 MB/s e velocità di scrittura di 25 MB/s. SLIDE & LOCK - Il particolare meccanismo a scorrimento consente di aprire e chiudere proteggendo il connettore USB quando non viene utilizzato - Per un salvataggio sicuro e a lunga durata. USO VERSATILE - Grazie alle dimensioni maneggevoli e alla tecnica di chiusura intelligente, la pennetta Store ‘n’ Go è perfetta come espansione di memoria per computer, notebook e molto altro. ALTA COMPATIBILITÀ - L’interfaccia innovativa SuperSpeed è compatibile anche con connettori USB 2.0 - Così può essere utilizzata con molti dispositivi. VERBATIM - La nostra abilità nella ricerca e nello sviluppo abbinata a un rigido controllo della qualità garantiscono prodotti di prima scelta e una tecnologia di cui puoi fidarti.
14,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Chiave USB-C da 64 GB di Verbatim protetta da tastiera - Nouvo
162,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Verbatim Pendrive Store 'n' Go V3 USB 3.0 da 32Gb - 49173
13,42 €
10 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
VERBATIM 49429 - Chiave USB, USB 3.0, 128 GB, con tastierino d'accesso Secure
158,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Verbatim Pendrive Store 'n' Go V3 USB 3.0 da 64Gb - 49174
7,99 €
6 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Verbatim Disco rigido portatile Store 'n' Go USB 3.0 da 2 TB Argento
104,69 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €