Verbatim Adattatore Universale Da Viaggio Uta-05 Gan Iii Universal Travel Adapter With 2 X Usb-C Pd

Verbatim UTA-05 adattatore per presa di corrente Universale Nero

offerte usate a partire da

Verbatim Adattatore Universale Da Viaggio Uta-05 Gan Iii Universal Travel Adapter With 2 X Usb-C Pd

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
40,77 €
Spedizione da 5,98 €

Verbatim GaN - Adattatore da viaggio universale UTA-05 65 W, con 2 porte USB-A e 2 porte USB-C, caricatore rapido per laptop, cellulare, fotocamera e Co, spina da viaggio utilizzabile in tutto il

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,85 €
Spedizione gratuita

Verbatim GaN - Adattatore da viaggio universale UTA-05 65 W, con 2 porte USB-A e 2 porte USB-C, caricatore rapido per laptop, cellulare, fotocamera e Co, spina da viaggio utilizzabile in tutto il

41,90 €
Spedizione gratuita

Verbatim GaN - Adattatore da viaggio universale UTA-05 65 W, con 2 porte USB-A e 2 porte USB-C, caricatore rapido per laptop, cellulare, fotocamera e Co, spina da viaggio utilizzabile in tutto il

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,01 €
Spedizione da 5,55 €

Verbatim GaN - Adattatore da viaggio universale UTA-05 65 W, con 2 porte USB-A e 2 porte USB-C, caricatore rapido per laptop, cellulare, fotocamera e Co, spina da viaggio utilizzabile in tutto il

Disponibilità immediata
46,41 €
Spedizione da 9,90 €

PROMOZIONE Verbatim UNIVERSAL TRAVEL ADAPT.GAN III 65W Cod. 32120V

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim GaN - Adattatore da viaggio universale UTA-05 65 W, con 2 porte USB-A e 2 porte USB-C, caricatore rapido per laptop, cellulare, fotocamera e Co, spina da viaggio utilizzabile in tutto il

Disponibilità immediata
48,36 €
Spedizione da 7,95 €

Verbatim GaN - Adattatore da viaggio universale UTA-05 65 W, con 2 porte USB-A e 2 porte USB-C, caricatore rapido per laptop, cellulare, fotocamera e Co, spina da viaggio utilizzabile in tutto il

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,77 €
Spedizione gratuita

Verbatim UTA-05 Universale Nero AC Interno 32120V

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Verbatim 32121 adattatore per presa di corrente Universale Nero
50,31 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Universal Travel Power Adapter Verbatim UTA-01
25,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
32120 Verbatim UTA-05 65W GaN III - Adattatore da viaggio universale UTA-05 65 W
100,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim Adattatore Universale Da Viaggio Uta-05 Gan Iii Universal Travel Adapter With 2 X Usb-C Pd

Offerta più conveniente

Verbatim 32120, Universale, Universale, Dritto, Tipo A, Tipo B, Tipo C (Europlug), Tipo E (FR), Tipo F, Tipo G (UK), Tipo I (AU), Tipo J (CH),..., Tipo A, Tipo B, Tipo C, Tipo D (UK), Tipo E (FR), Tipo F, Tipo G (UK), Tipo H (IL), Tipo I (AU),..., 100 - 250 V Verbatim 32120. Tipo di connettore per spina: Universale, Tipo di connettore per presa: Universale, Fattore di forma del connettore 1: Dritto. Tensione di uscita USB: 20 V. Larghezza: 55 mm, Profondità: 78 mm, Altezza: 54 mm. Larghezza imballo: 62,7 mm, Profondità imballo: 90,6 mm, Altezza imballo: 105,6 mm Caratteristiche Tipo di connettore per spina Universale Tipo di connettore per presa Universale Fattore di forma del connettore 1 Dritto Tipi di connettore per presa universale Tipo A, Tipo B, Tipo C (Europlug), Tipo E (FR), Tipo F, Tipo G (UK), Tipo I (AU), Tipo J (CH), Tipo L (IT), Tipo N (BR) Tipi di connettori per presa universale Tipo A, Tipo B, Tipo C, Tipo D (UK), Tipo E (FR), Tipo F, Tipo G (UK), Tipo H (IL), Tipo I (AU
40,77 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it