Verbatim Store N Go Slim - Festplatte - 1tb - Extern (tragbar) - Usb 3,2 Gen 1 - SpacE-Grau (53662)

VERBATIM 53662 - Verbatim Store 'n' Go Alu Slim, spacegrau, 1 TB

offerte usate a partire da

Verbatim Store N Go Slim - Festplatte - 1tb - Extern (tragbar) - Usb 3,2 Gen 1 - SpacE-Grau (53662)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,53 €
Spedizione gratuita

Verbatim Disco rigido portatile Store 'n' Go ALU Slim da 1 TB Grigio Siderale

>72h
97,19 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store N Go Slim - Festplatte - 1tb - Extern (tragbar) - Usb 3,2 Gen 1 - SpacE-Grau (53662)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
97,81 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store N Go Slim - Festplatte - 1tb - Extern (tragbar) - Usb 3,2 Gen 1 - SpacE-Grau (53662)

Disponibilità immediata
103,22 €
Spedizione da 11,63 €

Verbatim Store N Go Slim - Festplatte - 1tb - Extern (tragbar) - Usb 3,2 Gen 1 - SpacE-Grau (53662)

Disponibilità immediata
106,90 €
Spedizione da 7,95 €

Verbatim Store n Go 2,5 ALU 1TB USB 3.2 Gen 1 Space Gray 53662 HDD esterno 53662

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim Store N Go Slim - Festplatte - 1tb - Extern (tragbar) - Usb 3,2 Gen 1 - SpacE-Grau (53662)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
127,99 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim Store N Go Slim - Festplatte - 1tb - Extern (tragbar) - Usb 3,2 Gen 1 - SpacE-Grau (53662)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
135,99 €
Spedizione da 15,00 €

Verbatim Store N Go Slim - Festplatte - 1tb - Extern (tragbar) - Usb 3,2 Gen 1 - SpacE-Grau (53662)

Disponibilità immediata
142,06 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 99,19 €

Verbatim Store N Go Slim - Festplatte - 1tb - Extern (tragbar) - Usb 3,2 Gen 1 - SpacE-Grau (53662)

Offerta più conveniente

Alta velocità: l'hard disk esterno di Verbatim convince grazie all'interfaccia USB 3.2 della prima generazione con una velocità di trasferimento dati fino a 5 Gbps.
88,53 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it