Verbatim Mini SSD in metallo da 512 GB USB-C 3.2 Gen2

Verbatim 32030 unità esterna a stato solido 512 GB USB tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Grigio

offerte usate a partire da

Verbatim Mini SSD in metallo da 512 GB USB-C 3.2 Gen2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim Mini SSD in metallo da 512 GB USB-C 3.2 Gen2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,20 €
Spedizione gratuita

Verbatim Mini SSD in metallo da 512 GB USB-C 3.2 Gen2

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione da 7,49 €

Verbatim 32030 unità esterna a circuito integrato da 512 GB USB Tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Grigio - Nouvo

3 giorni lavorativi
116,64 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Verbatim 32030 512GB SSD USB-C 2000MB/s Metal Mini Backup

>72h
132,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Mini SSD in metallo da 512 GB USB-C 3.2 Gen2

134,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim Mini SSD in metallo da 512 GB USB-C 3.2 Gen2

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
136,30 €
Spedizione gratuita

Verbatim Mini SSD in metallo da 512 GB USB-C 3.2 Gen2

Disponibilità immediata
138,69 €
Spedizione gratuita

Verbatim Mini SSD in metallo da 512 GB USB-C 3.2 Gen2

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
146,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 205,99 €

Verbatim Mini SSD in metallo da 512 GB USB-C 3.2 Gen2

Offerta più conveniente

Trasmissione veloce: il mini SSD portatile convince per la velocità di lettura ultraveloce fino a 2000 MB/s e consente di spostare e eseguire il backup di file di grandi dimensioni rapidamente, inclusi video ad alta risoluzione Ideale per i professionisti: nonostante le sue dimensioni ridotte, offre un'elevata capacità, perfetta per espandere lo storage interno limitato di Ultrabook e Co o per la gestione di applicazioni a uso intensivo di dati Massima compatibilità: dotato di una porta USB-C 3.2 Gen 2 x 2, il Metal Mini SSD offre un trasferimento dati ad alta velocità per una varietà di dispositivi, anche ibrido grazie al cavo adattatore USB-A incluso Elegante e robusto: con il suo design compatto, il disco rigido in miniatura si adatta a qualsiasi tasca e assicura che i tuoi file importanti siano ben protetti in viaggio Contenuto della confezione: 1 mini SSD in metallo con capacità di archiviazione di 512 GB, unità SSD esterna Verbatim 78 x 46 x 9 mm, 72 g
99,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it