Verbatim Mini Pen Disk Usb 16Gb

NANO Memoria USB 16GB Nero

offerte usate a partire da

Verbatim Mini Pen Disk Usb 16Gb

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
9,04 €
Spedizione da 5,98 €

Chiavetta USB Verbatim Store 'n' Stay NANO 16GB Nera USB 2.0 Compatta

>72h
10,49 €
Spedizione da 8,95 €

Verbatim Store 'n' Stay USB Drive - Lettore flash…

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
14,48 €
Spedizione gratuita

Chiavetta USB 2.0 Store 'n' Stay Nano Verbatim 16 GB 97464

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim NANO Memoria USB 16GB Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
Spedizione da 8,73 €

Verbatim chiavetta USB 16GB Store n Stay USB 2.0 Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,80 €
Spedizione gratuita

Verbatim NANO Memoria USB 16GB Nero

24,13 €
Spedizione gratuita

Pen Drive - Nano Memoria Usb 16gb Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Verbatim 98130 Store 'n' Stay Nano USB 2.0 Flash Drive, 32 GB, Nero
7,27 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
VERBATIM 98130 - Chiave USB, USB 2.0, 32 GB, Store´n´Stay Nano
9,78 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
VERBATIM Chiavetta USB Store 'n' Go Nano - 16 Go - USB 2.0 - con Adattatore Micro USB
16,69 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Verbatim 49822 Store 'N' GO Nano Chiavetta USB 32 GB, USB 2 con MicroUSB, Velocità Lettura 10 MB/s, Velocità Scrittura 3 MB/s, Nero
17,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Mini Pen Disk Usb 16Gb

Offerta più conveniente

Verbatim Store 'n' Stay NANO - Memoria USB da 16 GB - Nero, 16 GB, USB tipo A, 2.0, 2 g, Nero Verbatim Store 'n' Stay NANO - Memoria USB da 16 GB - Nero. Capacità: 16 GB, Interfaccia dispositivo: USB tipo A, Versione USB: 2.0. Peso: 2 g. Colore del prodotto: Nero L'unità Verbatim NANO USB ha un ingombro minimo ed è perfetta per i dispositivi che non possono alloggiare un'unità di dimensioni normali. L'unità Verbatim NANO USB è la soluzione perfetta per TV, lettori multimediali e autoradio, oppure per espandere la capacità di archiviazione di un ultrabook senza aumentarne l'ingombro. Quando viene inserita in una porta USB, l'unità Verbatim Store 'n' Stay NANO USB sporge di soli 5 mm. Piccola e discreta, può essere lasciata inserita in modo semipermanente. Prestazione Capacità 16 GB Interfaccia dispositivo USB tipo A Versione USB 2.0 Sistema operativo compatibile Windows 7/Vista/XP/2000 Mac OS 9.x + Linux kernel 2.6x + Design Colore del prodotto Nero Dimensioni e peso Peso 2 g Dati logis
9,04 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it