Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 5 in 1, Multiport Adattatore USB-C a HDMI, RJ45, USB-A e USB-C PD, per Mac, MacBook Pro/Air, iPad Pro, Thinkpad, Windows Computer, Laptop e Co

VERBATIM HUB USB-C MULTIPORT CMH-05

offerte usate a partire da

Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 5 in 1, Multiport Adattatore USB-C a HDMI, RJ45, USB-A e USB-C PD, per Mac, MacBook Pro/Air, iPad Pro, Thinkpad, Windows Computer, Laptop e Co

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,72 €
Spedizione da 11,37 €

Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 5 in 1, Multiport Adattatore USB-C a HDMI, RJ45, USB-A e USB-C PD, per Mac, MacBook Pro/Air, iPad Pro, Thinkpad, Windows Computer, Laptop e Co

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 5 in 1, Multiport Adattatore USB-C a HDMI, RJ45, USB-A e USB-C PD, per Mac, MacBook Pro/Air, iPad Pro, Thinkpad, Windows Computer, Laptop e Co

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim CMH-05 USB tipo-C HDMI RJ-45 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 32150

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 5 in 1, Multiport Adattatore USB-C a HDMI, RJ45, USB-A e USB-C PD, per Mac, MacBook Pro/Air, iPad Pro, Thinkpad, Windows Computer, Laptop e Co

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,72 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 5 in 1, Multiport Adattatore USB-C a HDMI, RJ45, USB-A e USB-C PD, per Mac, MacBook Pro/Air, iPad Pro, Thinkpad, Windows Computer, Laptop e Co

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,02 €
Spedizione da 10,00 €

Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 5 in 1, Multiport Adattatore USB-C a HDMI, RJ45, USB-A e USB-C PD, per Mac, MacBook Pro/Air, iPad Pro, Thinkpad, Windows Computer, Laptop e Co

Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione da 6,99 €

Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 5 in 1, Multiport Adattatore USB-C a HDMI, RJ45, USB-A e USB-C PD, per Mac, MacBook Pro/Air, iPad Pro, Thinkpad, Windows Computer, Laptop e Co

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,24 €
Spedizione gratuita

32150 23942321507 Verbatim CMH-05 USB tipo-C 5000 Mbit/s Argento, Docking statio

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

USB C 15 IN 1 HDMI SSD INCLUSA 32174 PD
139,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VERBATIM 32171 - Docking station, USB-C, 15 porte
98,49 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Verbatim 49146 Adattatore USB-C Presa USB-C A Presa RJ45 0,10 M Porte USB Hub A
Spedizione da 8,36 €
Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 5 in 1, Multiport Adattatore USB-C a HDMI, RJ45, USB-A e USB-C PD, per Mac, MacBook Pro/Air, iPad Pro, Thinkpad, Windows Computer, Laptop e Co

Offerta più conveniente

IN 1 MACH 5: la Verbatim USB C Multiport trasforma una porta USB-C in cinque porte versatili, tra cui 1 x HDMI per TV o monitor, 1 x Ethernet, 2 x USB-A e 1 x porta USB-C PD per la ricarica continua LAVORAZIONE EFFICIENTE: con velocità dati fino a 5 Gbps e connettività per accessori aggiuntivi per laptop come tastiera, mouse e monitor, la docking station USB-C assicura un flusso di lavoro efficiente anche in movimento Prestazioni incredibili: inoltre il distributore USB-C consente una ricarica rapida fino a 85 W, supporta risoluzioni Ultra HD 4K via HDMI per un'eccellente qualità dell'immagine e garantisce una connessione Internet stabile tramite cavo Compatibilità: il dock USB-C Verbatim è compatibile con tutti i sistemi PC Windows, Mac OS e Android, così come con dispositivi di interfaccia USB 3.0 come fotocamere digitali, Surface, MacBook Pro, MacBook Air e Co Contenuto della confezione: 1 x USB-C Pro Multiport Hub CMH-05 di Verbatim, con istruzioni rapide (lingua italiana non garantita)
36,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it