Verbatim 43667 DVD vergine 8,5 GB DVD+R DL 25 pz

Verbatim DVD+R Dual Layer 8X DL 8,5GB cake Vergini Vuoti dvd +R Double Originali Box Print Stampabili Inkjet Printable 43667

offerte usate a partire da

Verbatim 43667 DVD vergine 8,5 GB DVD+R DL 25 pz

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
46,31 €
Spedizione da 7,95 €

DVD Verbatim 43667 8,5 GB DVD+R DL 25 unità in asse

>72h
61,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim DVD+R Double Layer 8x Speed 8,5 GB, stampabili, confezione da 25 (DVD)

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,28 €
Spedizione gratuita

DVD+R Dual Layer VERBATIM - 8x - 8.5 Go - Superficie Stampabile Larga - Confezione da 25

4-6 giorni
67,68 €
Spedizione gratuita

Verbatim 43667 8.5GB 8x Doppio Strato Inkjet Stampabile DVD+R - Confezione Da 25

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,78 €
Spedizione da 34,83 €

Verbatim Printable 43667/25

1/2 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

50 DVD+R Dual Layer Verbatim 43667 Printable 8X DL 8,5GB, cake

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,45 €
EUR 41,23 / Unità
Spedizione gratuita

DVD+R Verbatim DL Printable 25szt

Disponibilità immediata
101,69 €
Spedizione gratuita

DVD+R Verbatim DL Printable 25szt

Disponibilità immediata
104,16 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85234190

Caratteristiche

Velocità di scrittura DVD 8x
Tempo registrazione 240 min
Materiali Policarbonato
Quantità per pacco 25 pz
Diametro disco ottico 120 mm
Tipo DVD+R DL
Capacità originaria 8,5 GB
Stampabile
Duplex (Doppia faccia) No
LightScribe No

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Fuso

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Capienti: Supporto per file di grandi dimensioni.
• Compatibilità Ampia: Funziona con vari lettori e masterizzatori.
• Uso Semplice: Pronto all’uso senza software aggiuntivi.

Prodotti simili

Verbatim 97693 DVD vergine 8,5 GB DVD+R DL 50 pz
62,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VERBATIM 43631 DVD-R 8cm Dual Layer Matt Silver 5 Pack Jewel Case
22,90 €
EUR 4,58 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim - 43540
Spedizione da 4,99 €
Verbatim Dvd+R DL 8.5GB 8X 50 PK 8,5 GB 50 Pezzo(i)
176,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim 43667 DVD vergine 8,5 GB DVD+R DL 25 pz

Offerta più conveniente

I supporti ottici professionali di Verbatim presentano specifiche più rigide rispetto agli standard fissati dagli organi di standardizzazione corrispondenti.Specifiche più rigide garantiscono una migliore compatibilità con dispositivi di scrittura e registrazione. Ciò consente una maggiore qualità nella registrazione, che permette così maggiori tempi di archiviazione e migliore leggibilità.È possibile riconoscere i supporti ottici Verbatim dal marchio DataLifePlus.I DVD-R/RW Verbatim si avvalgono della tecnologia MKM di Verbatim per garantire una qualità superiore a ciascuna registrazione. Il settore di R&S del reparto chimico di Mitsubishi, insieme alla forte collaborazione con i produttori delle unità, garantiscono un'ampia compatibilità dei dischi Verbatim, che diventano così ideali per la condivisione di dati, video, foto e musica tra computer. Dal numero uno in Europa per i supporti registrabili
46,31 €
1-2 giorni
eweki.it