Verbatim CD-R 52x 700MB, confezione da 100

Verbatim CD-R Extra Protection 700 MB 100 pezzo(i) ( 43411 )

Verbatim CD-R 52x 700MB, confezione da 100

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,58 €
Spedizione da 11,40 €

100 CD-R Verbatim Extra Protection 700MB 52X 80 Minuti Cake Box 43411

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim CD-R 52x 700MB, confezione da 100

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,37 €
Spedizione da 9,95 €

43411 Verbatim CD-R Extra Protection 700 MB 52x 100 pz

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,92 €
Spedizione da 8,50 €

Verbatim CD-R 52x 700MB, confezione da 100

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

CD-R Verbatim Extra Protection 52x 700MB 120mm 100 Pezzi

>72h
33,99 €
Spedizione da 8,95 €

Verbatim CD-R 52x 700MB, confezione da 100

Disponibilità immediata
40,36 €
Spedizione gratuita

Verbatim CD-R 52x 700MB, confezione da 100

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim CD-R 52x 700MB, confezione da 100

44,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Verbatim CD-R 52x 700MB, confezione da 100

Offerta più conveniente

Ottima resistenza ai raggi UV 100 anni di vita di archiviazione Più basso tasso di errore in una gamma di masterizzazione di CD velocità di scrittura 1X - 52X , un intero CD è così masterizzato in 2 minuti
27,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Verbatim Music CD-R 700 MB 16x 10 pz
11,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Verbatim CD-R 52x DataLifePlus
17,33 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €
CD-R 700MB 52X EXTRA
15,69 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim CD-R Extra Protection 700 MB 52x 10 pz
7,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €
Verbatim 43792 CD vergine CD-R 700 MB 100 pezzo(i)
32,11 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €