Verbatim Cavo di ricarica USB-C/USB-C da 1,2 m Sincronizzazione+Carica, 100W, 480MBit/s, magnetico nero

Verbatim Cavo USB-C a USB-C Sincronizzazione e ricarica 100W magnetico 120 cm Nero

Verbatim Cavo di ricarica USB-C/USB-C da 1,2 m Sincronizzazione+Carica, 100W, 480MBit/s, magnetico nero

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 14,95 €

VERBATIM SYNC CHARGE USB-C 100W MAGNETIC 1,2MBLACK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita

VERBATIM SYNC CHARGE USB-C 100W MAGNETIC 1,2MBLACK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita

VERBATIM SYNC CHARGE USB-C 100W MAGNETIC 1,2MBLACK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,91 €
Spedizione da 3,99 €

VERBATIM SYNC CHARGE USB-C 100W MAGNETIC 1,2MBLACK

Disponibilità immediata
20,39 €
Spedizione gratuita

VERBATIM SYNC CHARGE USB-C 100W MAGNETIC 1,2MBLACK

Disponibilità immediata
20,42 €
Spedizione gratuita

VERBATIM SYNC CHARGE USB-C 100W MAGNETIC 1,2MBLACK

Disponibilità immediata
20,42 €
Spedizione gratuita

VERBATIM SYNC CHARGE USB-C 100W MAGNETIC 1,2MBLACK

Disponibilità immediata
21,40 €
Spedizione gratuita

VERBATIM SYNC CHARGE USB-C 100W MAGNETIC 1,2MBLACK

Disponibilità immediata
21,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Verbatim Cavo di ricarica USB-C/USB-C da 1,2 m Sincronizzazione+Carica, 100W, 480MBit/s, magnetico nero

Offerta più conveniente

Massima potenza e velocità. Ordine senza cavi aggrovigliati. Durevole e robusto.
14,99 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

VERBATIM 49145 - Adattatore USB C > 1 VGA, 1080p, 10 cm
26,88 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Verbatim 49144 cavo e adattatore video 1,5 m USB tipo-C HDMI Nero, Argento
18,61 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,33 €
USB-C TO HDMI 4K ADAPTER -
17,38 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
Verbatim Cavo USB-C a USB-C Sync & Charge 60 W Magnetico 120 cm Nero
9,21 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,25 €