Verbatim BD-R 25GB Printable Blu-ray registrabile (BD-R) - Confezione da 10

Verbatim BD-R SL 25GB 6x Printable 10 Pack Jewel Case 10 pz

offerte usate a partire da

Verbatim BD-R 25GB Printable Blu-ray registrabile (BD-R) - Confezione da 10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,92 €
Spedizione da 3,99 €

Verbatim BD-R 25GB Printable Blu-ray registrabile (BD-R) - Confezione da 10

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,30 €
Spedizione da 10,90 €

Verbatim BD-R 25GB Printable Blu-ray registrabile (BD-R) - Confezione da 10

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,33 €
Spedizione da 3,99 €

Disco Blu-ray VERBATIM 43713 BD-R 25GB 6x Printable Jewel Case 10pz resistente graffi

>72h
25,99 €
Spedizione da 8,95 €

Verbatim BD-R 25GB Printable Blu-ray registrabile (BD-R) - Confezione da 10

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,12 €
Spedizione da 10,00 €

Verbatim BD-R 25GB Printable Blu-ray registrabile (BD-R) - Confezione da 10

Disponibilità immediata
27,29 €
Spedizione da 4,90 €

BLU RAY DISC 25GB 6X PRINT. C.10 S

1-2 giorni
27,36 €
Spedizione da 6,50 €

Verbatim BD-R 25GB Printable Blu-ray registrabile (BD-R) - Confezione da 10

33,63 €
Spedizione gratuita

VERBATIM - 10 x BD-R - 25 Go 6x - superficie stampabile - custodia CD

4-6 giorni
34,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Velocità di lettura

Velocità di lettura BD-R 6x

Caratteristiche

Lunghezza d'onda laser di registrazione 405 nm
Tipo BD-R
Capacità originaria 25 GB

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Portagioielli
Quantità per pacco 10 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 25 GB per 135 minuti di video.
• Affidabilità: Qualità garantita per ridurre perdite.
• Velocità: Scrittura rapida fino a 6x.

Prodotti simili

Verbatim BDXL 100GB 4X 5 pz - Verbatim BDXL 100GB 4X, 100 GB, BDXL,
87,83 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,79 €
Verbatim 43846 Blu-Ray Bd-R 50GB 6X JC5
61,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim M-Disc 4x BD-R 25 GB 10 pz
44,35 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €
VERBATIM 43836 - BD-R Datalife, 25 GB, 6x, 5 pz Jewel Case
13,43 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,17 €
1x25 Verbatim BD-R Blu-Ray 25GB 6x Speed Datalife No-ID Cakebox
26,21 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €
Verbatim BD-R 25GB Printable Blu-ray registrabile (BD-R) - Confezione da 10

Offerta più conveniente

Verbatim
16,92 €
Amazon.it