Verbatim Chiavetta USB ToughMax 32GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

VERBATIM 49331 - USB 2.0 stick, 32 GB Verbatim ToughMAX

Verbatim Chiavetta USB ToughMax 32GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,40 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim Chiavetta USB ToughMax 32GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Disponibilità immediata
12,48 €
Spedizione da 7,95 €

Verbatim Chiavetta USB ToughMax 32GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,80 €
Spedizione da 4,90 €

Verbatim Chiavetta USB ToughMax 32GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Disponibilità immediata
13,25 €
Spedizione da 8,90 €

Verbatim Chiavetta USB ToughMax 32GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 9,99 €

Chiavetta USB - VERBATIM - ToughMAX - 32 Go - Nero - USB 2.0

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
16,69 €
Spedizione gratuita

Verbatim Chiavetta USB ToughMax 32GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,48 €
Spedizione da 10,00 €

Verbatim Chiavetta USB ToughMax 32GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,91 €
Spedizione da 3,99 €

Verbatim Chiavetta USB ToughMax 32GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Verbatim Chiavetta USB ToughMax 32GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Offerta più conveniente

RESISTENZA ESTREMA: Grazie all’involucro realizzato con il composto strutturale KyronMAX, la chiavetta ToughMAX è resistente a pressioni fino a 2.250 kg e a temperature estreme da -25°C fino a 150°C. INVOLUCRO IN COMPOSTO KYRONMAX: Questo straordinario materiale presenta un rapporto peso-resistenza alla trazione più elevato dell’acciaio e ha, inoltre, un peso molto esiguo. USO VERSATILE: La pennetta USB robusta ToughMAX di Verbatim è perfettamente adatta, ad esempio, come estensione di memoria per netbook, laptop, ultrabook e per le autoradio. DETTAGLI DEL PRODOTTO: Questa penna USB è compatibile con Windows 7 (o successivo) e Mac OS X 10.4 (o successivo) - inoltre questa memoria è adatta a connessioni USB 3.2 Gen 1. Verbatim: Con l’esperienza di anni che abbiamo alle spalle, puntiamo su un salvataggio di dati preciso e senza difetti - Le nostre abilità nei settori R&S e controllo qualità garantiscono prodotti di prima scelta!
9,40 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Verbatim ToughMAX Chiavetta USB 32 GB Nero 49331 USB 2.0
24,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim 49331 ToughMAX Chiavetta USB 32 GB Nero USB 2.0
16,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €