Verbatim Chiavetta USB ToughMax 16GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

VERBATIM 49330 - Chiavetta USB, USB 2.0, 16 GB, ToughMax

offerte usate a partire da

Verbatim Chiavetta USB ToughMax 16GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Prezzo totale più basso
Unknown
6,05 €
Spedizione da 3,99 €

Verbatim Chiavetta USB ToughMax 16GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Disponibilità immediata
6,78 €
Spedizione da 10,90 €

Verbatim Chiavetta USB ToughMax 16GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Disponibilità immediata
7,42 €
Spedizione da 11,06 €

Verbatim Chiavetta USB ToughMax 16GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 8,92 €

Verbatim Chiavetta USB ToughMax 16GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Disponibilità immediata
10,95 €
Spedizione da 8,90 €

Verbatim Chiavetta USB ToughMax 16GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,18 €
Spedizione da 4,90 €

Chiavetta USB - VERBATIM - ToughMAX - 16 Go - Resistente agli urti e all'acqua

4-6 giorni
15,92 €
Spedizione gratuita

Unità USB Verbatim ToughMAX 16 GB nera resistente e leggera

>72h
16,60 €
Spedizione da 8,95 €

Verbatim Chiavetta USB ToughMax 16GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

pendrive 16gb usb verbatim toughmax 49330 2.0 indistruttibile - resiste a immersione fino a 30mt
5,90 €
Vai al negozio
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Chiavetta USB - VERBATIM - ToughMAX - 16 Go - Resistente agli urti e all'acqua
15,92 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Verbatim Chiavetta USB ToughMax 16GB I USB 2.0 I Memoria USB estremamente robusta I Per Laptop Notebook Ultrabook TV Autoradio I Penna USB 2.0 I Pendrive ad alta resistenza I Nera

Offerta più conveniente

RESISTENZA ESTREMA: Grazie all’involucro realizzato con il composto strutturale KyronMAX, la chiavetta ToughMAX è resistente a pressioni fino a 2.250 kg e a temperature estreme da -25°C fino a 150°C. INVOLUCRO IN COMPOSTO KYRONMAX: Questo straordinario materiale presenta un rapporto peso-resistenza alla trazione più elevato dell’acciaio e ha, inoltre, un peso molto esiguo. USO VERSATILE: La pennetta USB robusta ToughMAX di Verbatim è perfettamente adatta, ad esempio, come estensione di memoria per netbook, laptop, ultrabook e per le autoradio. DETTAGLI DEL PRODOTTO: Questa penna USB è compatibile con Windows 7 (o successivo) e Mac OS X 10.4 (o successivo) - inoltre questa memoria è adatta a connessioni USB 3.2 Gen 1. Verbatim: Con l’esperienza di anni che abbiamo alle spalle, puntiamo su un salvataggio di dati preciso e senza difetti - Le nostre abilità nei settori R&S e controllo qualità garantiscono prodotti di prima scelta!
6,05 €
Unknown
Amazon.it