VERBATIM MICRO SDXC 256GB UHS-I CLASSE 10 CON ADATTATORE SD 47045

Verbatim 47045 memoria flash 256 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10

VERBATIM MICRO SDXC 256GB UHS-I CLASSE 10 CON ADATTATORE SD 47045

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pro U3 - Scheda di memoria microSDXC da 256 GB, classe 10, UHS-I (U3)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pro U3 - Scheda di memoria microSDXC da 256 GB, classe 10, UHS-I (U3)

Disponibilità immediata
60,95 €
Spedizione gratuita

Verbatim 47045 memoria flash 256 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 (MICRO SDXC CARD PRO U3 C10 A2 - 256GB IN DAPTOR - Warranty: 2 NEW

Spedito in 3 giorni
66,29 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pro U3 - Scheda di memoria microSDXC da 256 GB, classe 10, UHS-I (U3)

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
85,00 €
Spedizione da 22,00 €

Scheda di memoria flash Verbatim PRO U3 - 256 Go - microSDXC UHS-I - A2 / UHS-I U3 / Classe10

4-6 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Memoria flash Verbatim 47045 256 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 - Nouvo

1 giorni lavorativi
120,18 €
Spedizione da 4,99 €

2 varianti a partire da 32,16 €

VERBATIM MICRO SDXC 256GB UHS-I CLASSE 10 CON ADATTATORE SD 47045

Offerta più conveniente

Classe di velocità: Class 10 / Paese di origine: Taiwan / Capacità di memorizzazione: 256 GB / Upc: 0023942470458 / UPC: 0023942470458 / MPN: 47045 / eBay Product ID (ePID): 24064898776 / Unità di misura: Unità / Formato: MicroSD / Larghezza: 14 mm / Gtin: 0023942470458 / Brand: VERBATIM / EAN: 0023942470458 / Peso: 2 g / Marca: VERBATIM / Altezza: 5 mm
59,90 €
ebay.it