Unit? Ssd Esterna - Verbatim - Mini In Metallo - 512 gb

Verbatim 32030 unità esterna a stato solido 512 GB USB tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Grigio

Unit? Ssd Esterna - Verbatim - Mini In Metallo - 512 gb

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Unit? Ssd Esterna - Verbatim - Mini In Metallo - 512 gb

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione da 7,49 €

32030 Verbatim 32030 unità esterna a stato solido 512 GB USB tipo-C USB 3.2 Gen

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,74 €
Spedizione da 8,50 €

Unit? Ssd Esterna - Verbatim - Mini In Metallo - 512 gb

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
123,33 €
Spedizione gratuita

Verbatim SSD Esterno 512 GB USB Tipo-C Grigio Alta Velocità 2000 MB/s

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,10 €
Spedizione gratuita

Unit? Ssd Esterna - Verbatim - Mini In Metallo - 512 gb

Disponibilità immediata
129,15 €
Spedizione gratuita

Verbatim 32030 unità esterna a stato solido 512 GB USB tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Gr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,15 €
Spedizione gratuita

Unit? Ssd Esterna - Verbatim - Mini In Metallo - 512 gb

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
130,61 €

Unit? Ssd Esterna - Verbatim - Mini In Metallo - 512 gb

Disponibilità immediata
131,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Unit? Ssd Esterna - Verbatim - Mini In Metallo - 512 gb

Offerta più conveniente

Trasmissione veloce: il mini SSD portatile convince per la velocità di lettura ultraveloce fino a 2000 MB/s e consente di spostare e eseguire il backup di file di grandi dimensioni rapidamente, inclusi video ad alta risoluzione Ideale per i professionisti: nonostante le sue dimensioni ridotte, offre un'elevata capacità, perfetta per espandere lo storage interno limitato di Ultrabook e Co o per la gestione di applicazioni a uso intensivo di dati Massima compatibilità: dotato di una porta USB-C 3.2 Gen 2 x 2, il Metal Mini SSD offre un trasferimento dati ad alta velocità per una varietà di dispositivi, anche ibrido grazie al cavo adattatore USB-A incluso Elegante e robusto: con il suo design compatto, il disco rigido in miniatura si adatta a qualsiasi tasca e assicura che i tuoi file importanti siano ben protetti in viaggio Contenuto della confezione: 1 mini SSD in metallo con capacità di archiviazione di 512 GB, unità SSD esterna Verbatim 78 x 46 x 9 mm, 72 g
99,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it