Chiavetta USB - VERBATIM - Plectra - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 - USB-C - Nero

Verbatim - 30224 unità flash USB 64 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - SPEDIZIONE GRATUITA

offerte usate a partire da

Chiavetta USB - VERBATIM - Plectra - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 - USB-C - Nero

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
21,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim USB 3.2 Stick Plectra black USB-Stick 64 GB Typ C 30224

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

11 varianti a partire da 12,03 €

Chiavetta USB - VERBATIM - Plectra - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 - USB-C - Nero

Offerta più conveniente

- Verbatim - Verbatim Plectra - Chiavetta USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C - nero [OnBuy.com]
21,99 €
4-6 giorni
onbuy.com/it