VERAVIS-T ORIGINALE GR LU 90G

Veravis-T L'originale Grani Lunghi 90 G

offerte usate a partire da

VERAVIS-T ORIGINALE GR LU 90G

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,53 €
Spedizione da 5,00 €

Veravis-t l'originale grani lunghi 90 g

24/72 ore
12,33 €
Spedizione da 6,00 €

VERAVIS-T Orig.Grani Lunghi90g

1-3 giorni lavorativi
12,57 €
Spedizione da 5,80 €

Dr. Giorgini Veravis-T L'Originale Grani Lunghi 90g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,12 €
Spedizione gratuita

Dr. Giorgini VERAVIS-T L'ORIGINALE GRANI LUNGHI 90 G

Consegna in 24-48 ore
15,89 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Veravis-T L'originale Grani Corti 90 G
10,85 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Veravis-T L'originale Pastiglie 90 G
10,95 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Veravis-T L'originale Pastiglie 30 G
6,01 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Veravis-T L'originale Grani Lunghi 30 G
6,01 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
VERAVIS-T L'ORIGINALE grani lunghi - 30 g
6,08 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
VERAVIS-T ORIGINALE GR LU 90G

Offerta più conveniente

VERAVIS-T L'ORIGINALE Descrizione Integratore alimentare. Senna, aloe, frangula, rabarbaro e cicoria favoriscono la regolarità del transito intestinale. Cannella, genziana e chiodi di garofano sono utili per promuovere la funzione digestiva e l’eliminazione dei gas intestinali. Ingredienti Senna (Cassia angustifolia) foglie polvere, aloe (Aloe vera) linfa o succo delle foglie estratto integrale secco, cannella (Cinnamomum zeylanicum) cortecce estratto integrale secco, cicoria (Cichorium intybus) radici estratto integrale secco, frangula (Rhamnus frangula) cortecce estratto integrale secco, rabarbaro cinese (Rheum palmatum) rizomi estratto integrale secco, genziana (Gentiana lutea) radici estratto integrale secco, chiodi di garofano (Eugenia caryophyllata) gemme floreali estratto integrale secco. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 grano per 4 grani Senna 420 mg 1.680 mg Aloe estratto integrale secco 42 mg 168 mg Cannella estratto integrale secco 30 mg 120 mg Cicoria estratto
11,53 €
2-3 giorni
farmasave.it