VERAVIS Plus Orig.Grani 30g

Veravis Plus L'originale Grani Con Fermenti Lattici 30 G

offerte usate a partire da

VERAVIS Plus Orig.Grani 30g

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
6,54 €
Spedizione da 5,80 €

Veravis plus l'originale grani con fermenti lattici 30 g

24/72 ore
6,65 €
Spedizione da 6,00 €

Dr. Giorgini VERAVIS PLUS L'ORIGINALE GRANI CON FERMENTI LATTICI 30 G

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
7,09 €
Spedizione da 4,90 €

VERAVIS PLUS ORIGINALE GR 30G

2-3 giorni
7,22 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

VERAVIS PLUS ORIGINALE GR 30G
6,78 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Veravis Plus L'originale Grani Con Fermenti Lattici 90 G
12,51 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Veravis Plus L'originale Pastiglie Con Fermenti Lattici 30 G
6,27 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VERAVIS PLUS ORIGINALE PAST30G
6,65 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Dr. Giorgini VERAVIS PLUS L'ORIGINALE PASTIGLIE CON FERMENTI LATTICI 1 KG
165,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
VERAVIS Plus Orig.Grani 30g

Offerta più conveniente

VERAVIS Plus L'ORIGINALE - Descrizione Senna, aloe, frangula, rabarbaro e cicoria favoriscono la regolarità del transito intestinale. Cannella, genziana e chiodi di garofano sono utili per promuovere la funzione digestiva e l’eliminazione dei gas intestinali. Inoltre, i fermenti lattici favoriscono…
6,54 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it