Venus Gillette Sensitive Rasoi Donna Usa e Getta, 3+1 Rasoi

Venus Sensitive 3+1 Rasoi Usa&Getta

Venus Gillette Sensitive Rasoi Donna Usa e Getta, 3+1 Rasoi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,88 €
1.47 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

GILLETTE VENUS OCEANA SENSITIVE 3+1

2-3 giorni
6,68 €
Spedizione da 5,00 €

Gillette Venus Sensitive 3+1 - Rasoi Usa e Getta

1-4 giorni lavorativi
11,75 €
Spedizione da 5,90 €

Gillette Venus Sensitive 3+1 Rasoi Usa&Getta - Rasoio usa e getta

3-5 giorni lavorativi
11,75 €
Spedizione da 5,90 €
Venus Gillette Sensitive Rasoi Donna Usa e Getta, 3+1 Rasoi

Offerta più conveniente

['Rasoio usa e getta: 4 Rasoi usa e getta da donna per pelli sensibili Non servono ricambi' 'Risparmio di tempo: le 3 lame di questi rasoi femminili depilano in modo rapido ed efficace' 'Depilazione liscia e profonda: le 3 lame e la striscia lubrificante SkinElixir* consentono una depilazione profonda facile e comoda (*per scorrere)' 'Impugnatura ergonomica: progettato con gel soft-grip per adattarsi perfettamente alla tua mano' 'Struttura resistente: Ogni rasoio dura fino a un mese (considerando due depilazioni a settimana); usalo e sostituiscilo quando vuoi']
5,88 €
Amazon.it