Ventosa Semplice Mod. Medusa Plus Raimondi Art.185MEMK3RP Per Piastrelle Ruvide

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,80 €
Spedizione da 8,50 €

Medusa ventosa monopatta per superfici sia lisce che strutturate 27x39xh20 cm

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,47 €
Spedizione da 12,64 €

Ventosa medusa monopatta Raimondi per piastrelle

Disponibilità immediata
19,46 €
Spedizione da 7,99 €

VENTOSA MONOPATTA PER PIASTRELLE SUPERFICIE LISCIE E RUVIDE- RAIMONDI 185MEMK3RP

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 5,90 €

Ventosa Monopatta Piastrelle Materiali Superfici Lisce Strutturate Medusa

Unknown
26,38 €

Ventosa medusa monopatta Raimondi per piastrelle

Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione gratuita

Ventosa Monopatta Piastrelle Materiali Superfici Lisce Strutturate Medusa

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,11 €
EUR 28,11 / Unità
Spedizione gratuita

Ventosa medusa monopatta Raimondi per piastrelle

30,80 €
Spedizione gratuita

Ventosa medusa monopatta Raimondi per piastrelle

Disponibilità immediata
31,40 €
Spedizione gratuita
Ventosa Semplice Mod. Medusa Plus Raimondi Art.185MEMK3RP Per Piastrelle Ruvide

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Per PERI / Upc: 8050532023857 / MPN: 185MEMK3RP / eBay Product ID (ePID): 26051050115 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Unità di misura: Unità / Diametro: 11,2 cm / Larghezza: 11 cm / Gtin: 8050532023857 / Brand: Raimondi / Modello compatibile: PERI / Tipo: Angolare per piastrelle, Clip distanziale per livellamento piastr / EAN: 8050532023857 / Peso: 1 lb (0,45 kg) / Materiale: ABS / Marca: Raimondi
15,80 €
ebay.it

Prodotti simili

ModLuvano Maniglia a ventosa per frigorifero, per porte in vetro, armadi, WC, impugnatura in plastica in diversi colori, soluzione di montaggio semplice per cucina e bagno (2)
8,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
ModLuvano Maniglia a ventosa per frigorifero, per porte in vetro, armadi, WC, impugnatura in plastica in diversi colori, soluzione di montaggio semplice per cucina e bagno (3)
9,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
ModLuvano Maniglia a ventosa per frigorifero, per porte in vetro, armadi, WC, impugnatura in plastica in diversi colori, soluzione di montaggio semplice per cucina e bagno (6)
8,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Porta Asciugamani | Da Bagno | In Plastica Solida | Con Ventosa Autoadesiva | Installazione semplice | Mod:70680
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ventosa Semplice Mod. Medusa Plus Raimondi Art.185MEMK3RP Per Piastrelle Ruvide
15,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €