Motore Ventola Della Ventilazione Abitacolo per Golf Touran Tiguan Passat Sharan

Motore Elettrico Ventilazione Interna Per GOLF TOURAN TIGUAN PASSAT SHARAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Ventola Aria Condizionata Riscaldamento Cvc per Golf Touran Tiguan Sharan

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Resistenza Riscaldamento Climatizzazione Automatico Ventola per A3 Tt Q3 Leon

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Ventola Aria Condizionata Riscaldamento Cvc per A3 8P Leon Q3 Tt 1K1820015F

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Motore Ventilazione Interno per A3 Tt Q3 Altea Leon Octavia Superb Yeti Dal

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Ventola Resistenza Riscaldamento Climatizzazione Automatico per Golf Touran

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Ventilatore Ventola D'Aria Abitacolo per A3 Tt Q3 Leon Octavia Superb Yeti Dal

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Ventola Aria per Audi A3 Tt Q3 Seat Altea Leon Toledo Skoda Octavia Superb, Yeti

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Ventilatore Pulseur AIR Abitacolo Per GOLF TOURAN TIGUAN PASSAT SHARAN JETTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Frizione, ventola radiatore NRF 49702
113,99 €
113.99
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ruota della ventola, raffreddamento motore HANS PRIES 500 903
24,68 €
24.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ruota della ventola, raffreddamento motore THERMOTEC D9B007TT
17,52 €
17.52
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Motore Ventola Della Ventilazione Abitacolo per Golf Touran Tiguan Passat Sharan

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: SEDE: 3C1 820 015M, SEDE: 3C1 820 015P, SEDE: 3C1 820 015Q / Upc: 3701638944281 / MPN: SC59635 / eBay Product ID (ePID): 15065038970 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Caratteristiche: Con ventola/ruota / Diametro: 149 mm / Gtin: 3701638944281 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 ventilatore per cabina, 1 resistenza al riscaldamento / Modello: Q3, SCIROCCO III, SHARAN, SUPERB II, SUPERB II Station Wagon / Articoli inclusi: RESISTENZA DI RISCALDAMENTO / Riferimenti equivalenti: TOPRAN: 113 501, TYC: 537-0005, TYC: 537-0016, VALEO: 698811 / Codice ricambio equivalente: ALTEA / colore: Nero / Numero di connessioni: 5 / Motorizzazione: 2.0 TTS quattro, 2.5, 2.5 RS quattro, 3.2 FSI 4motion / Tensione [V]: 12 / Tipo di staffa di montaggio: Da avvitare / Forma della spina: RETTANGOLARE / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Per veicoli dotati di sistema ARIA CONDIZIONATA AUTOMATICA / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Aria, HVAC, caldo / Brand: Audi, Seat, Skoda, VW / Marca moto: PARTSLINE / Tipo: Motore del ventilatore (ventilatore) dell'abitacolo / EAN: 3701638944281 / Materiale: Plastica / Marca: Audi, Seat, Skoda, VW / Tipo di operazione: Elettrico
81,23 €
ebay.it