NRF 47380 Ventola radiatore

Ventola, raffreddamento motore NRF 47380

NRF 47380 Ventola radiatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola, raffreddamento motore NRF 47380

2-4 giorni lavorativi
134,32 €
134.32
Spedizione da 9,99 €

Ventola radiatore Ventola doppia 47380 NRF per TOYOTA RAV 4 III PREVIA II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore Ventola doppia 47380 NRF per TOYOTA RAV 4 III PREVIA II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione gratuita

Ventola Motore Raffreddamento NRF Per Toyota RAV 4 III _A3_ _A4_ ZSA4_ ALA4_

215,45 €
Spedizione gratuita

Ventola, raffreddamento motore NRF 4738 per TOYOTA RAV 4 IV (_A4_) 2 2012-2018

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ventola radiatore Ventola singola 47210 NRF per BMW 1 Cabriolet 3 Touring 3 X1 1
241,67 €
237.75
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens 85946
Spedizione da 18,80 €
Ventola, raffreddamento motore NISSENS 85253
53,33 €
53.91
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AKS DASIS 098112N Ventola radiatore
80,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ventola, raffreddamento motore NISSENS 85644
123,75 €
123.88
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 47380 Ventola radiatore

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Potenza nominale [W]: 180/180; Diametro 1 [mm]: 330; Diametro 2 [mm]: 335; N° palette ventola: 7; Articolo complementare / Info integrativa 2: con telaio ventola radiatore (telaio); Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola doppia; Forma alloggiamento spina: ovale; Numero di contatti a spina: 2; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Lato montaggio: posteriore
130,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it